Гороскоп на 22 ноября: Раки не должны суетиться, А Львы возьмут свое

Гороскоп
17:45
7 506 просмотров

Овен

Овен будет легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности Овен сможет без труда уладить дела, на которые в другое время он потратил бы весь дар своего красноречия — причем без гарантии результата. 

Телец

Тельцу сегодня дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо растрачивать этот день на пустяки.

Близнецы

Вам прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что сегодня Близнецам в переносном или даже в прямом смысле нужно засучить рукава. Сделайте то, что Вы можете делать «на автомате» или займитесь физическим трудом. Поверьте, это не так уж страшно, а иногда и вовсе бывает полезно.

Рак

Чуть ли не с самого утра Рака ожидает аврал. Сегодня ему следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть сложа руки. Главное, чтобы Рак в панике не начал хвататься за все дела одновременно. 


Лев

Залогом успеха в делах Льва будет умение самому взять то, что ему положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит его заслуги или пойдет навстречу. Это день тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, стоит над душой, то есть действует.

Дева

Дева будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Дева вообще не прилагает никаких усилий, однако на самом деле она просто способна сегодня хорошо организовать свое время.

Весы

День наделяет Вас такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота. Вы способны побить все рекорды. Окружающим остается только завидовать: сегодня даже если Вы возьметесь за три задачи сразу, Вы сумеете получить отличный результат.

Скорпион 

В этот день у Скорпиона будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, он способен даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде. Скорпиону нужно использовать этот талант для того, чтобы изящно «разрулить» самые сложные вопросы.

Стрелец 

Стрелец будет испытывать настоящий прилив энергии и сил. Однако во избежание ошибок нужно семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Стрелец не прогадает.

Козерог 

День склоняет Козерога к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно. Поэтому совет Козерогам простой: будьте бдительны, читайте все, что написано мелким шрифтом и даже между строк. Иначе Вашей доверчивостью и невнимательностью сегодня кто-то воспользуется.

Водолей 

Водолей, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с его работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. Что ж, учиться никогда не поздно, тем более что звезды сегодня именно к этому и склоняют Водолея.

Рыбы

«Не усложняй!» — девиз сегодняшнего дня. Дело в том, что любые попытки Рыб полноценно включиться в работу едва ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут. Что ж, иногда чем проще, тем лучше, и сегодня именно такой день.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана