image

Гороскоп на 22 октября: Близнецы одержат победу над старым противником, а Рыбы найдут общий язык с окружающими

Гороскоп
17:55
6 184 просмотра

Овен

Постарайтесь как можно быстрее справиться со всем, что необходимо сделать, чтобы у Вас осталось достаточно времени для прогулки, посещения бассейна или  танцевального зала. Физическая активность способствует улучшению не только настроения, но и самочувствия.    

Телец

Тельцам удается показать себя с лучшей стороны: там, где другие теряют голову и поддаются эмоциям, представители знака ведут себя очень спокойно, хладнокровно и благоразумно.  

Близнецы 

Благоприятный день для достижений своих целей, а в личной жизни можно добиться значительных перемен к лучшему, если проявить настойчивость.   

Рак

В решении личных вопросов Вы вполне можете руководствоваться исключительно собственной интуицией: Ваш внутренний голос не ошибается.  

Лев

День напряженный, но весьма интересный, особенно для тех, у кого запланированы встречи и важные переговоры. Сегодня Львам нетрудно настоять на своем, найти единомышленников и помощников. 

Дева

Представители знака должны быть осторожны и разборчивы в деловых отношениях. Нежелательно в этот день подписывать финансовые документы. А вот в разговорах с руководством и влиятельными людьми Вы наверняка добьетесь своего.  

Весы

Могут напомнить о себе старые знакомые, с  которыми Вы предпочли бы не иметь дела. Не уклоняйтесь от разговора: из него можно извлечь пользу. Не исключено решение давней проблемы личного характера. 

Скорпион

Ваши поступки и высказывания могут поставить близких в тупик или вызвать острую негативную реакцию. Объяснения необходимы; постарайтесь добиться того, чтобы Вас внимательно выслушали. 

Стрелец

Стрельцы оправдывают свою репутацию бойцов и стоиков, прекрасно справляясь со сложными задачами и не отступая перед ударами судьбы. Вас ждет немало испытаний, но все их Вы преодолеете благодаря настойчивости, внушающей уважение. 

Козерог

Козероги могут рассчитывать на профессиональные успехи. У представителей знака появляется возможность опередить конкурентов, доказать свое превосходство над соперниками. 

Водолей

Водолеям нетрудно произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, поэтому день отлично подходит для участия в общественных мероприятиях, проведения презентаций, начала рекламных кампаний. 

Рыбы

День подходит для откровенных разговоров. Благодаря острой интуиции, способности «чувствовать» верный тон Вы легко находите общий язык с окружающими, поддерживаете тех, кто оказался в сложной ситуации, и радуетесь вместе с победителями.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана