image

Гороскоп на 22 октября: Скорпиона порадует атмосфера вокруг, а Козерога ждут интересные встречи и знакомства

Гороскоп
17:20
7 239 просмотров

Овен

Овну будут тяжело даваться любые дела, где от него требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба — все это сегодня не для него. 

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцу выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Телец преуспеет.

Близнецы

Близнецы способны оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчетно тянуться к ним.

Рак

Рак способен направлять действия окружающих в нужное ему русло. 

Лев
 
В этот день ничто не сможет дать Льву такой заряд бодрости, свежих идей и желания действовать, как хороший мозговой штурм. Вместе с единомышленниками Лев может смело браться за решение любой задачи — выработанная сегодня стратегия окажется успешной.

Дева

От Девы потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима ее помощь, поддержка или совет.

Весы

Весам будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей.  

Скорпион

Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у Скорпиона чувство, что он и люди, которые его окружают — одна большая семья.  

Стрелец 

Стрельцу сегодня не стоит сдерживать свой поток красноречия. Его общительность способна обернуться приятными дивидендами.

Козерог 

Звезды гороскопа советуют Козерогу на всякий случай обрушивать на каждого собеседника весь запас своего природного обаяния. Его у Козерога в этот день будет в избытке.

Водолей 

Ситуация потребует от Водолея взять инициативу в свои руки. Даже если обычно это ему несвойственно, сегодня он ощутит в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. 

Рыбы

Весь день Рыбам необходимо твердо стоять на своем и держаться подальше от людей, которые их используют.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана