image

Гороскоп на 22 сентября: Весы способны посмотреть на себя со стороны, а Козерог задумается о перспективах

Гороскоп
17:20
6 868 просмотров

Овен

Ничто не способно вывести окружающих из себя больше, чем слова Овна: «мне кажется» и «я думаю». Если Овен хочет, чтобы его заметили и оценили, ему стоит озвучивать свои мысли на языке статистики, графиков и цифр.  

Телец

Телец должен найти достойное применение своей внимательности, иначе он рискует растратить ее на пустяки.

Близнецы

Хорошо у Близнецов получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания. Единственное условие — они должны четко понимать всю логику процесса: кто что делает и за какой участок работ отвечает.

Рак

Звезды гороскопа говорят, что Раку может представиться шанс завести деловой контакт даже в самой неформальной обстановке.

Лев

Льву стоит заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. День располагает к тому, чтобы перевести мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел. 

Дева 

Благодаря стечению обстоятельств или своим аналитическим способностям, Дева может получить в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям и успехам.

Весы

Возможно, в каких-то вещах Весы поторопились, сбились с пути или просто не довели дело до конца? Поняв это, вы сделаете первый шаг к тому, чтобы со временем исправить ситуацию.

Скорпион
 
В каком-то вопросе от Скорпиона может потребоваться сделать выбор, и ему будет нелегко принять решение. 

Стрелец 

Какими бы знаниями Стрелец ни обладал, ситуация может на какое-то время поставить его в роль ученика. Возможно, ему будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным. 

Козерог 

Быть может, Козерог обнаружит, что на своем месте он уже достиг «потолка», и этот «потолок» весьма невысокий. В этом случае ему стоит подумать о том, как кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Водолей 

Кто-то из знакомых Водолея может попросить помочь ему своими профессиональными навыками, а может быть, даже попытается втянуть Водолея в какие-то дела с использованием его служебного положения.

Рыбы

Рыбам в течение дня не раз придется вспомнить поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам у них то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана