image

Гороскоп на 22 января: Льву нужно быть в тонусе, а Весам забыть об одиночестве

Гороскоп
17:30
5 165 просмотров

Овен

Овен способен угадывать развитие событий и может проявить себя в общении с людьми и в делах, требующих интуитивного подхода.

Телец

Звезды обещают Тельцу благоприятствование в любых сферах, а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. 

Близнецы

Коммуникабельность Близнецов будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты будут даваться Близнецам легче обычного. 

Рак

Рак будет полон сил и энергии. Однако при этом день не сулит ему легких путей — наоборот, лишь преодолевая трудности и преграды, Рак сможет проявить себя с лучшей стороны. 

Лев

День предвещает Льву счастливые шансы судьбы, но многое будет зависеть от того, сумеет ли он ими воспользоваться. 

Дева

Сегодня Деве достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и она не пожалеет: события подхватят ее и поведут за собой.

Весы

День наделяет Весы такими качествами, как общительность, обаяние. Благодаря этому они без труда впишутся в любую компанию или в коллектив. 

Скорпион 

Скорпион имеет шанс ощутить на себе, что сотрудничество, поддержка, партнерство — это не просто красивые слова. Возможно, сегодня помощь будет оказана Скорпиону, а может быть, он сам в нужный момент подставит кому-то свое плечо. 

Стрелец 

Стрелец сегодня склонен к неорганизованности, забывчивости и может случайно, сам того не заметив, нарушить любые границы — в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. 

Козерог 

Козерогу волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов — события будут его к этому подталкивать. 

Водолей 

В этот день ситуация может вынудить Водолея защищать свои интересы — и он вполне способен с этой задачей справиться.

Рыбы

Интуиция у Рыб будет обострена до предела. Звезды советуют обращать внимание на любые свои «хочу»-«не хочу» — они могут оказаться не прихотью, а предчувствием.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана