image

Гороскоп на 22 января: Тельцы очаруют тех, кто давно им нравится, а Весам потребуется помощь близких

Гороскоп
17:59
10 177 просмотров

Овен

Действуйте решительно, не бойтесь трудностей. Это непростой день, но Вы можете добиться успеха или хотя бы избежать серьезных потерь. Очень важен ответственный подход к решению любых задач, в том числе привычных и незначительных.

Телец

Влияние позитивных тенденций сегодня будет особенно заметно в личных отношениях. Ничто не помешает Вам хорошо провести время с близкими. Удачно пройдут романтические свидания. Будет шанс произвести благоприятное впечатление на того, кто давно Вам нравится.

 

Близнецы

Ваши достойные поступки не останутся без внимания. Вы сможете завоевать уважение окружающих, произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит. Будет шанс укрепить профессиональные позиции. Этот день подходит для смены работы или начала сотрудничества с новыми партнерами.

Рак

Нелегко придется чувствительным и ранимым людям, а также тем, кто сильно обеспокоен чужим мнением. Вас чаще обычного критикуют. Многие замечания обоснованны, но все равно кажутся Вам обидными. Однако к мнению некоторых людей Вы прислушаетесь, и правильно сделаете.

Лев

Благоприятный день для решения нестандартных задач. Вы удачно импровизируете, чувствуете, когда лучше проявить осторожность, а когда можно пойти на риск. Возможно, появятся мысли о том, чтобы сменить свою нынешнюю профессию на более творческую, дающую возможность применять все Ваши таланты.

Дева

Будет возможность решить какие-то сложные задачи. Для этого потребуются не только знание и опыт, но и умение привлечь на свою сторону людей, которые пока не разделяют Ваши идеи. Иногда в этом помогает личное обаяние. Поддержка близких будет очень важной для многих Дев.

Весы

Будьте осторожны, если занимаетесь чем-то важным. Чем более значимая задача перед Вами стоит, тем выше вероятность ошибок. Может потребоваться помощь. Обращаться за ней стоит к тем, кто давно заслужил Ваше доверие. Старайтесь не обижать тех, кто зависит от Вас: позже эти люди могут сыграть важную роль.

Скорпион 

Нужно быть осторожнее в финансовых вопросах. Есть опасность значительных потерь. Не исключены штрафы, незапланированные траты. Работа отнимает больше сил, чем обычно. Даже привычные дела сегодня могут казаться особенно сложными.

Стрелец

Можно завершить сложные дела, получить ответы на важные вопросы. Ваши решения и идеи настолько хороши, что быстро получают всеобщую поддержку. Возможно преодоление давних разногласий с деловым партнером, формирование новых союзов, которые окажутся Вам очень полезны.

Козерог

Будьте внимательны. Обостряется конкурентная борьба, недавние союзники неожиданно могут отказать Вам в поддержке. Старайтесь рассчитывать только на свои силы, особенно если речь идет о решении важных вопросов, долгосрочном планировании.

Водолей

Это непростой день. Многое зависит от того, удастся ли Вам разобраться в ситуации, понять, почему все сложилось так, а не иначе. Старайтесь не торопиться ни с решениями, ни с их воплощением в жизнь; нет необходимости спешить. К любым делам подходите максимально серьезно, это позволит избежать многих ошибок.

Рыбы

Не спешите заключать долгосрочные договоры: вскоре откроются обстоятельства, благодаря которым Вы добьетесь более выгодных условий. Крайне нежелательно смешивать работу и личные отношения. Даже обсуждать профессиональные проблемы с близкими людьми не стоит, поскольку с такого разговора может начаться ссора.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана