image

Гороскоп на 23 апреля: Лев испытает какой-нибудь соблазн, а Весы сразят своим обаянием

Гороскоп
17:30
6 837 просмотров

Овен

Даже самым близким людям будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Овна, тем более что свои бурные эмоции он способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент. 

Телец

Телец будет строг, но справедлив — по крайней мере, так ему будет казаться. Лучше всего для управления окружающими подойдет усовершенствованный метод кнута и пряника: «Упрекай наедине, а хвали публично».

Близнецы

Близнецам в этот день не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: они способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. 

Рак

Раку придется проявить всю возможную твердость, чтобы его не нагрузили чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Рака можно взвалить еще одну обязанность, или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них.  

Лев

Есть вероятность того, что Льву поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола.

Дева

В этот день ситуация может потребовать от Девы проявить свои профессиональные навыки в полном объеме.

Весы

Звезды дарят Весам гармонию в душе. Их внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Весам будут удаваться легко.  

Скорпион 

Залогом успеха для Скорпиона является осторожность. День не наделяет его ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации.

Стрелец 

Прекрасный день гармонии и любви. Стрелец может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднять Стрельца на вершины блаженства.

Козерог 

Козерогу не стоит браться за новые проекты — есть шанс, что все пойдет наперекосяк. 

Водолей 

Энтузиазм Водолея будет заразительным, и пусть он порой склонен преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное — что ж? Сегодня идеи Водолея будут привлекательны именно своей фантастичностью. 

Рыбы

Рыбам необходимо быть настороже, иначе их беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана