image

Гороскоп на 23 апреля: Ракам не стоит поддаваться на провокации, а Стрельцам пора расслабиться с друзьями

Гороскоп
17:20
5 171 просмотр
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Максимально насыщенный информационный день. Пробуждаются всевозможные каналы общения. Есть риск начать распыляться на несколько дел одновременно, но так и не довести их до конца. Дети будут непоседами, занять их можно будет какой-нибудь головоломкой или интересной сказкой.


Благоприятно общение, интернет-знакомства, командировки, краткосрочные поездки, обучение, быть многозадачными, покупать телефоны, планшеты, компьютеры.
Неблагоприятно сплетничать, зацикливаться на какой-то идее, открывать счет в банке, оформлять кредиты.

Овен 

Овны могут обзавестись выгодным знакомством, после которого вероятно предложение сотрудничества.

Телец 

Вы сможете наладить отношения с близкими, обсудить важные вопросы и решить острые проблемы.

Близнецы 

Близнецов ждет яркий на события и удачный день, который будет насыщен приятным общением.

Рак 

Не поддавайтесь на провокации и постарайтесь воздержаться от конфликтов, если вы сохраните самообладание, то сможете избежать многих ошибок.

Лев 

Отличный день для начала дружеских и романтических отношений, будьте искренними, и вы обязательно встретите людей, которые полюбят вас такими, какие вы есть.

Дева 

Дев ждет очень продуктивный день, ваши идеи могут быть услышаны и оценены по достоинству, главное, не отмалчивайтесь, и вы получите необходимую поддержку.

Весы

Постарайтесь не идти на поводу своих эмоций, не вступайте в открытые конфронтации и постарайтесь избежать переутомления.

Скорпион 

Скорпионам следует побыть немного одним, это поможет принять верные решения.

Стрелец 

Если вы найдете сегодня себе приятную компанию единомышленников, то ваш день пройдет просто замечательно, пришло время немного расслабиться с друзьями.

Козерог 

Козерогам придется приложить сегодня больше усилий, чем обычно, даже в самых простых делах наберитесь терпения и проживите этот день, а вечером создайте для себя расслабляющую обстановку.

Водолей 

Сегодня благодаря своей настойчивости вы сможете добиться больших результатов, отстаивайте свои идеи смело и не бойтесь идти наперекор обстоятельствам.

Рыбы 

Рыб может встряхнуть смена обстановки, если вам кажется, что вы засиделись на месте, отправляйтесь в небольшую поездку или хотя бы пойдите сегодня не тем маршрутом, как обычно.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана