image

Гороскоп на 23 декабря: Близнецы совершат поездки в строительные супермаркеты или мебельные магазины, а Льву не хватает буксира

Гороскоп
17:20
6 717 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

«Чувство локтя и взаимовыручка» — с этим девизом Овен способен совершить невозможное. В течение дня он не раз поможет тем, кто нуждается в нем. 

Телец

События вокруг Тельца будут отражением его собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» — девиз сегодняшнего дня. 

Близнецы

Родным и близким Близнецов может показаться, что они вознамерились смести все содержимое с полок магазинов, однако гороскоп уверяет, что возросшая запасливость и домовитость Близнецов не принесет семейному бюджету убытка. 

Рак

В этот день эмоции берут верх над мыслями Рака: логика взяла отпуск и уехала на недосягаемое расстояние, а самоконтроль решил составить ей компанию. Что ж, окружающие смогут вдоволь налюбоваться природным явлением под названием «буря эмоций».

Лев

Собственная инициативность куда-то запропастилась, так что для приведения Льва в рабочую форму ему необходимо постороннее вмешательство. 

Дева 

Дева — сама страсть! Звезды наделяют ее энергией созидания, которой она легко может поделиться с окружающими, становясь их идейным вдохновителем. Гороскоп предупреждает: правильно выбирайте поле деятельности, не тратьте силы на пустые, а уж тем более недостойные занятия. 

Весы

Этот день хорош для заключения сделок, походов по магазинам, поиска недвижимости для покупки или найма — лучшие предложения ждут многих представителей знака. 

Скорпион
 
Скорпиону стоит воздержаться от решения чужих проблем, если они не требуют экстренного вмешательства. Гороскоп предлагает Скорпиону сосредоточиться на собственных делах. 

Стрелец 

Стрельцу стоит переключить свое внимание с мира материального на мир духовный: любуйтесь птичками, природой, слушайте музыку. Причем лучше в наушниках. 

Козерог 

Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство — все это будет удаваться Козерогу легко. Ему даже может казаться, что на его пути вообще нет препятствий!

Водолей 

Водолей может с пользой и удовольствием пройтись по магазинам, так что если шопинг является одним из ваших хобби, смело отправляйтесь в ближайший торговый центр. В этот день в вас достаточно здравого смысла, чтобы не купить в азарте лишнее.

Рыбы

Рыбы склонны к сомнениям в любых вопросах, а потому им лучше помнить, что приятнее сожалеть о содеянном, чем об упущенных шансах.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана