image

Гороскоп на 23 декабря: Овен нуждается в отдыхе и уединении, а Телец хочет экспериментов и новизны

Гороскоп
17:20
5 238 просмотров

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!


23

Овен

Кто-то может попросить Овна о помощи, на которую у него, вполне возможно, не будет ни времени, ни желания, ни сил. Тратить ли остатки энергии на проблемы других — решать только ему самому. 

Телец

Коллегам и близким вряд ли удастся провести этот день в спокойствии: Тельцу нужны соратники. Неважно, в какой сфере он захочет себя проявить.

Близнецы

Не исключено, что потребуются немедленные денежные вливания, и мысли Близнецов будут весь день целиком заняты именно этим вопросом.

Рак

Суматошность и путаница — основные черты этого дня. Только усилием воли Рак способен, если очень захочет, сосредоточиться на важном.

Лев
 
Гороскоп советует Льву держать свое мнение при себе, отложив защиту своей точки зрения на другой день.

Дева

Удивительно, но сегодня Дева будет обладать сверхспособностью «продать» окружающим практически любую свою идею. Что бы ни пришло ей в голову, гороскоп дает Деве силы «зажечь» окружающих, увлекая их за собой. 

Весы

В решении любых вопросов Весам следует идти мягким путем — путем дипломатии и компромиссов.

Скорпион

Море житейских забот попытается поглотить маленький кораблик Скорпиона, однако он способен одержать верх над стихией серых будней.

Стрелец 

Если Стрелец долгое время не мог решиться на какой-то поступок, сегодня самое время для наступления по всем фронтам. 

Козерог 

День для Козерога обещает быть очень удачным: он будет без труда находить общий язык с окружающими, и ему стоит воспользоваться этим в своих интересах. 

Водолей 

Водолей может с легкостью заблудиться в трех соснах, а потому лучше отстраниться от решения важных задач. Или хотя бы доверить кому-нибудь контроль за их выполнением.

Рыбы

Рыбы имеют шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно им помешать, — это нетерпение и излишняя торопливость. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана