image

Гороскоп на 23 декабря: Тельцов подстерегают соблазны, а Девы могут попасть в неловкую ситуацию

Гороскоп
17:59
9 065 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Первая половина дня удачна. Лучше всего она подходит для новых дел, а также занятий, требующих фантазии и творческого подхода. Избегайте однообразия и скуки: сейчас именно они для Вас особенно опасны. Полезно будет начать учиться, пусть даже тому, что кажется совершенно бесполезным: знания, как ни странно, вскоре пригодятся.

Телец

День приносит много соблазнов, противостоять которым нелегко. Вы верите в то, во что хотите верить, а на неприятные факты просто закрываете глаза. Вероятны разногласия с окружающими. Люди, которые прежде Вас поддерживали, могут изменить свою точку зрения, и общаться с ними станет значительно труднее.

Близнецы

Сложный день. Вы склонны переоценивать свои возможности, и это становится причиной серьезных ошибок. Не связывайте себя обязательствами, особенно если дело касается людей, с которыми Вы хотите сохранить хорошие отношения. Труднее, чем обычно, дается решение привычных задач.

Рак

Удачным будет начало дня. Вы во многом добиваетесь успеха, причем часто для этого даже не приходится прикладывать усилий, достаточно делать то, что Вам на самом деле интересно. Возможны приятные встречи и интересные знакомства, есть шанс найти новых союзников.

Лев

День сложный и противоречивый. Складывается неоднозначная ситуация. Сколько бы усилий Вы ни прикладывали для того, чтобы разобраться в ней, многое остается непонятным. Часто приходится действовать вслепую, рассчитывая только на везение и благоприятное стечение обстоятельств.

Дева

Возможно, придется посетить какие-то светские мероприятия или другие многолюдные собрания. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания: есть опасность попасть в неловкую ситуацию. Вечер стоит провести с самыми близкими. Общение будет приятным, удастся поговорить о важном.

Весы

Очень трудно сохранять душевное равновесие. Настроение часто меняется, порой Вы сами не понимаете, почему. Вас могут раздражать люди, с которыми Вы прежде отлично ладили. Споры и долгие обсуждения мешают вовремя довести начатое до конца. Вы все же очень стараетесь со всем справиться, и можете добиться успехов, но это отнимет много сил.

Скорпион 

День противоречив. Вы стремитесь как можно быстрее достичь поставленных целей, но это не всегда получается. При этом достаточно мелкой неудачи, чтобы Вы начали сомневаться в своих силах, нервничать. Самые впечатлительные могут и вовсе отказаться от задуманного.

Стрелец 

Вы знаете, какие дела требуют внимания, и хотели бы на них сосредоточиться, но это не всегда удается. Вас слишком часто отвлекают вопросами, просьбами о помощи, непрошеными советами. Это раздражает. Вы, конечно, стараетесь сохранять спокойствие, но иногда совладать с эмоциями все же не удается.

Козерог 

Благоприятный день: интересный, насыщенный и плодотворный. У Вас получается все, за что Вы беретесь. Нужны лишь творческий подход и настойчивость, чтобы довести начатое до конца. Можно вернуться к каким-то старым планам; друзья охотно помогут осуществить их. Не исключено начало романтических отношений.

Водолей 

Многое сегодня дается труднее, чем обычно. Но Вас это не огорчает и не пугает. Чем больше преград возникает на пути, тем с большим энтузиазмом Вы пытаетесь их преодолеть. Будет возможность познакомиться с необычными людьми и чему-то у них научиться.

Рыбы

Вас критикуют гораздо чаще, чем обычно. Относиться к этому спокойно не удается, хотя Вы очень стараетесь. Чем острее Вы реагируете на замечания в свой адрес, тем больше претензий появляется у окружающих. Старайтесь не провоцировать ссор и обходить острые углы. День лучше подходит для самостоятельной работы, чем для участия в каких-то совместных проектах.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана