image

Гороскоп на 23 февраля: Тельцы удачно избавятся от хлама, а Девы, перестав лениться, завоюют мир

Гороскоп
17:59
10 744 просмотра

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Непростой, но плодотворный день. Вы идете к цели, не обращая внимания на мелкие преграды, и достигаете ее, вызывая у окружающих восхищение и уважение. Люди готовы с Вами сотрудничать — еще бы, ведь совершенно ясно, что Вам сопутствует успех.

ТЕЛЕЦ

Есть шанс заключить выгодные сделки, удачно продать что-то ненужное, вложить деньги в перспективный проект. Полагайтесь на свое чутье, оно Вас не подведет. Вряд ли удастся быстро справиться с личными проблемами. Нужно немного подождать.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день, подходящий для решения рабочих и учебных задач. Даже если в какой-то области у Вас мало опыта и знаний, можно добиться успеха просто за счет усердия. У окружающих Ваша целеустремленность вызывает уважение, влиятельные люди готовы прийти Вам на помощь.

РАК

Для успеха нужны упорство и настойчивость. Продолжайте начатое раньше и не отступайте, что бы ни говорили окружающие. Ваши достижения переубедят сомневающихся, обезоружат соперников и конкурентов. Люди, которые прежде были о Вас не самого высокого мнения, поймут, что ошибались.

ЛЕВ

Возможны значительные денежные поступления, не исключен прогресс в деле, которое казалось Вам почти безнадежным. Вы получите несколько интересных предложений, в том числе от недавних недоброжелателей, которые поняли наконец, что лучше быть Вашим союзником, чем врагом.

ДЕВА

Если Вы сосредоточитесь на делах и не станете лениться, то добьетесь неплохих результатов. Деловым и энергичным Девам звезды обещают победу над конкурентами, начало плодотворного сотрудничества, новые интересные дела.

ВЕСЫ

День подходит для решения имущественных и финансовых вопросов. Никто не сможет обмануть Вас ни в мелочи, ни в чем-то серьезном. Знакомые могут осуждать Вас за излишнюю, по их мнению, твердость и непреклонность. Вам едва ли стоит принимать критику близко к сердцу — Вы делаете именно то, что нужно, и не выходите за рамки допустимого.

СКОРПИОН

День складывается удачно. Шансы добиться своего очень велики. Вы склонны пользоваться неоднозначными методами: хитрить, проявлять изворотливость, ходить окольными путями. Оказывается, что так гораздо проще достичь поставленных целей.

СТРЕЛЕЦ

Спокойный день, отлично подходящий для общения с людьми, близкими Вам по духу. Вы можете говорить то, что думаете, и не бояться, что Ваши слова будут истолкованы неправильно. Более того, даже если Вам не удается разобраться в своих чувствах, окружающие понимают, что у Вас на душе.

КОЗЕРОГ

Вы проведете день неплохо. Старайтесь быть осторожными и мудрыми, не торопитесь принимать решения, начинайте действовать только тогда, когда это становится необходимым. Этот день очень хорошо подходит для обсуждения проблем — удается найти компромиссы, даже если раньше казалось, что это в принципе невозможно.

ВОДОЛЕЙ

Неплохой день. Кое-какие проблемы могут возникнуть, но решить их Вы сможете очень скоро и без особых усилий. Удачны любые новые начинания. Если у Вас появляются оригинальные идеи, не требуйте и не ждите от окружающих поддержки.

РЫБЫ

Порой возникают мелкие трудности, но интуиция подсказывает, что все будет хорошо, и не ошибается. Вы смело экспериментируете, не боитесь нарушить традиции, именно это позволяет достичь отличных результатов. 

 
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана