image

Гороскоп на 23 июля: Девы пойдут на хитрость, а Козерогов проверяют на прочность

Гороскоп
19:10
10 920 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Вероятны заманчивые предложения. Соглашаться на них следует только после того, как Вы соберете максимум информации и будете точно знать, чего от Вас ждут. Отношения с близкими могут улучшиться, если Вы проявите чуткость и дипломатичность.

Телец

Немного легкомыслия Вам сегодня не помешает. Вы слишком серьезно относитесь абсолютно ко всему. Некоторые вещи и ситуации между тем совершенно не заслуживают внимания. 

Близнецы

Хочется развлекаться и веселиться, но день требует совершенно другого. Появляется много задач, требующих немедленного решения, и вопросов, на которые только Вы можете найти ответ. 

Рак

День кажется спокойным, но все же проходит не так легко и гладко, как хотелось бы. Ваши недоброжелатели что-то замышляют, и Вы должны быть начеку, чтобы вовремя расстроить их коварные планы. 

Лев

Благоприятный день для общения. Вы можете говорить все, что приходит в голову, и никто на Вас не обидится, не затаит зла. Вы энергичны и способны преодолеть любую преграду, однако Вашим союзникам трудно придерживаться такого же темпа. 

Дева

Будьте готовы пойти на хитрость. Без этого не обойтись, если Вы хотите достичь успеха в каком-то важном деле. Присмотритесь к людям, которые недавно поддерживали Ваших недоброжелателей. 

Весы

Пришло время вернуться к делу, которое Вы когда-то бросили на полпути. С тех пор оно не стало более интересным, но сейчас у Вас нет выбора: нужно довести начатое до конца. Могут помочь старые знакомые — если не делом, то советом. 

Скорпион

Порадуют новости, касающиеся работы или какого-то важного для Вас дела. Останутся в прошлом многие сомнения и тревоги, Вы почувствуете поддержку звезд. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое. 

Стрелец

Спокойный день. Можно добиться успеха в самых разных делах, если проявить настойчивость. Перед преградами, возникающими на пути, Вы не отступаете, потому что знаете, что способны справиться с любыми трудностями. 

Козерог

Сегодня звезды проверяют Вас на прочность; постарайтесь делом доказать, что Вы достойны победы. Вторая половина дня — благоприятное время для творчества. Некоторые Козероги возьмутся за какое-то совершенно новое дело и быстро заинтересуются им.

Водолей

Напряженный день. Вам нужно не только решать собственные проблемы, но и поддерживать близких. При этом надо сохранять оптимизм или хотя бы делать вид, что Вы уверены: все будет хорошо. 

Рыбы

Довольно удачный день. Не все получается сразу, но второй шанс достичь успеха обязательно будет — и его вы, конечно, не упустите. Разногласия с людьми, с которыми Вы и раньше ладили плоховато, становятся более серьезными.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана