image

Гороскоп на 23 июля: Тельцу не помешает беспечность, а Льва могут ждать любовные интриги

Гороскоп
18:36
7 062 просмотра

Овен

Соглашаться на заманчивые предложения следует только после того, как вы соберете максимум информации и будете точно знать, чего от вас ждут. Иначе лакомый кусочек может оказаться не таким уж и приятным. 

Телец

Немного беспечности вам сегодня не помешает. Вы слишком серьезно относитесь абсолютно ко всему. Между тем некоторые вещи и ситуации совершенно не заслуживают внимания. 

Близнецы

Хочется развлекаться и веселиться, но день требует совершенно другого. Появится много задач, требующих немедленного решения, и вопросов, на которые вы только сами сможете найти ответ.

Рак

Ваши недоброжелатели что-то замышляют, и вам нужно быть начеку, чтобы вовремя помешать их коварным планам. Но возможно, они и сами передумают переходить вам дорогу. 

Лев

Благоприятный день для общения. Не отказывайтесь от новых знакомств и встреч. Возможно, вы найдете союзников, а возможно, вас ожидают любовные интриги. 

Дева

Будьте готовы пойти на хитрость. Без этого не обойтись, если вы хотите достичь успеха в каком-то важном деле. Только не заигрывайтесь. 

Весы

Пришло время вернуться к делу, которое вы когда-то бросили на полпути. Возможно, сейчас тот самый момент, когда его нужно довести до конца. 

Скорпион

Останутся в прошлом многие сомнения и тревоги, и вы почувствуете прилив сил. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое и масштабное. 

Стрелец

Спокойный день. Можно добиться успеха в самых разных делах, если проявить настойчивость и не бояться преград. 

Козерог

Сегодня звезды проверяют вас на прочность. Покажите им, что вы достойны победы. Стоит отложить сомнения и неуверенность, и вы увидите, как удача сама будет приходить в ваши руки.

Водолей

Напряженный день. Вам нужно не только решать собственные проблемы, но и поддерживать близких. При этом надо сохранять оптимизм или хотя бы делать вид. 

Рыбы

Довольно удачный день. Не все получается сразу, но второй шанс достичь успеха обязательно будет — и его вы, конечно, не упустите.

Лето — время ремонта. Двери и полы с доставкой по ЯНАО ТУТ

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана