image

Гороскоп на 23 июня: на Скорпионов деньги валятся с неба, а Весам стоит пройтись по воспоминаниям

Гороскоп
17:59
12 064 просмотра

Овен

Смотреть на вещи реально сегодня будет очень трудно. А вот совершить ошибку, выдав желаемое за действительное, наоборот, легко. И окружающие, и собственный здравый смысл подсказывают Вам, что лучше быть осторожнее и никуда не торопиться. 

Телец

Для многих Тельцов это утро будет сложным, так что подумайте, не стоит ли поспать подольше. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, и уже к полудню настроение заметно улучшится.

Близнецы

Этот день пройдет спокойно и вряд ли принесет какие-то важные события и значительные перемены. Будет возможность хорошо отдохнуть, провести время с друзьями.

Рак

Нежелательно заключать сделки и тратить деньги, а также обсуждать финансовые вопросы. Восстановить силы помогают поездки, прогулки и смена обстановки, а также общение с людьми, которые разделяют Ваши интересы.

Лев

Некоторые Львы раньше других получат полезную информацию и ловко используют это в своих интересах. Вероятны приятные встречи и плодотворные переговоры, не исключены заманчивые деловые предложения. 

Дева

День очень спокойный и приятный. Полезно будет провести его с самыми близкими людьми: удастся обсудить темы, важные для всех, определиться с общими планами на будущее.

Весы

Очень полезно будет мысленно вернуться к каким-то событиям прошлого, проанализировать их. Не исключено, что Вы поймете, где совершили ошибки, сделаете правильные выводы и больше не допустите таких промахов. 

Скорпион

Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Будет шанс неплохо заработать или найти новый источник доходов. Вероятны выгодные сделки и покупки. 

Стрелец

Благоприятный день для общения, поиска единомышленников и союзников. О своих идеях Вы рассказываете так, что к ним мало кто может остаться равнодушным.  

Козерог

День гораздо лучше подходит для отдыха, чем для важных дел. Обсуждение серьезных вопросов лучше отложить. Вы не слишком внимательны к мелочам, многое можете упустить из виду, а на любые замечания реагируете очень остро.

Водолей

День будет насыщенным. Придется заниматься не только своими, но и чужими делами, но жаловаться Вы вряд ли станете, а успеете даже больше, чем планировали. 

Рыбы

Хорошо проходят неформальные встречи. Даже деловые вопросы можно обсуждать в непринужденной обстановке. Вторая половина дня будет более беспокойной и утомительной. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана