image

Гороскоп на 23 марта: Близнецам придется преодолеть себя, а Козерогам нужно заниматься делом, которое приносит удовольствие и эмоциональное удовлетворение

Гороскоп
17:20
6 673 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сегодня день, когда можно достичь очень много, при этом быстро, настойчиво и дерзко! Энергетика дня очень мощная, важно не сидеть без дела, чтобы не провоцировать конфликты.
Благоприятно любое проявление себя, демонстрация своих достижений, покупка автомобиля, заниматься спортом, помогать другим, возвращать долги.
Неблагоприятно вступать в конфликты, проявлять агрессию, начинать отношения.

Овен 

Вас ждет очень эмоциональный день, и только вам выбирать, какими будут эти эмоции, звезды советуют проявить любовь и заботу к близким.

Телец 

Тельцов будут одолевать сомнения, придется преодолеть их, если вы хотите достичь успеха.

Близнецы 

Вам придется проявить всю свою силу воли, чтобы побороть себя, иногда главное препятствие на пути к цели — это вы сами и ваши предрассудки.

Рак 

Ракам не стоит принимать сегодня поспешных решений, ситуация будет складываться так, что вы не будете знать всех подводных камней.

Лев 

Вы рискуете нарваться на конфликт, если будете выражать свои мысли слишком резко и пренебрегать чувствами других, будьте осторожнее.

Дева 

Иногда удержаться от выяснения отношений не получается, как бы мы ни старались, сегодня вас может ждать непростой разговор.

Весы 

Весам придется приспосабливаться к обстоятельствам, но это будет не так трудно, как вам может показаться на первый взгляд. 

Скорпион 

Вам стоит погрузиться в работу с головой, и тогда вы сможете избежать многих проблем.

Стрелец 

Стрельцов ждет успешное завершение начатого дела, также вы можете рассчитывать на совет или помощь от опытных людей, который в дальнейшем поможет в ваших делах.

Козерог 

Если вы сегодня займетесь любимым делом со всем усердием и ответственностью, то помимо эмоционального удовлетворения сможете получить и материальное вознаграждение.

Водолей 

Вас ждут резкие перемены, такие как внезапный отъезд, или ситуация, в которой придется показать свою храбрость и решительность, в любом случае поступать вам придется только так, как вы считаете нужным без оглядки на чье-то мнение.

Рыбы 

Вас ждет заслуженный отдых, наберитесь сил, потому что скоро перед вами откроются новые возможности.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана