image

Гороскоп на 23 мая: Близнецы тщательно взвешивают каждый свой шаг, а Раки проявляют недюжинное упорство

Гороскоп
17:20
6 361 просмотр

Овен

Овну неплохо будет больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники.

Телец

Все, что Телец задумал в этот день, он будет стремиться осуществить любым возможным для него способом. И выслушивать чужие возражения в этот день в его планы не входит.

Близнецы

Близнецы могут испытывать серьезные сомнения, мешающие им принять какое-то важное для себя решение.  

Рак

Переспорить или переупрямить Рака в этот день будет трудно, да и не нужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется самому Раку мелкой и смехотворной. 

Лев

У Льва будет шанс получше зарекомендовать себя в глазах начальства. В глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.

Дева

Деве важно не смешивать деловые и личные отношения. Ваши симпатии и антипатии не должны влиять на решения, касающиеся работы или бизнеса.

Весы

Не исключено, что Весы поймут, как превратить давнее хобби в источник дополнительного дохода. Это время хорошо подойдет для покупок и сделок.

Скорпион 

У Скорпиона велики шансы основательно улучшить свое финансовое положение, если он будет упорно идти к своей цели. 

Стрелец 

Стрельцу не стоит браться за несколько дел сразу. Сегодня вам будет трудно ничего не упустить и не перепутать; гораздо лучше действовать последовательно.

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу не нарушать договоренностей, достигнутых раньше. Сдержите все обещания, это не всегда будет легко, ведь неожиданные события могут нарушить ваши планы.

Водолей 

Сегодня у Водолея будет шанс заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Делитесь идеями, рассказывайте о планах, ищите союзников. 

Рыбы

Вероятны необычные встречи, знакомства, которым Рыбы будут очень рады. В этот день они смогут пообщаться с теми, о ком прежде слышали много хорошего.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана