image

Гороскоп на 23 ноября: Деве придется проявить всю возможную твердость, а Весы могут испытать какой-нибудь соблазн

Гороскоп
17:20
7 563 просмотра

Овен

Овен склонен преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное. Однако его идеи будут привлекательны именно своей фантастичностью.

Телец

Гороскоп предостерегает Тельца в этот день от вольных интерпретаций, призывая к логическому мышлению. 

Близнецы

Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Близнецов. Впрочем, сильные эмоции могут стать их оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Рак

Не исключено, что Раку не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы его репутация и кошелек не пострадали, не следует браться за то, что находится вне его компетенции.

Лев

День вполне хорош — Лев может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Дева 

Возможно, начальству покажется, что на Деву можно взвалить еще одну обязанность, или коллеги вдруг решат, что она должна делать работу за них. Так или иначе, ей стоит научиться говорить «нет», заранее запасясь набором вежливых отказов.

Весы

Весам придется бороться с желанием сделать что-то запретное.

Скорпион
 
Ситуация может потребовать от Скорпиона проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. В этот день придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. 

Стрелец 

Звезды дарят Стрельцу гармонию в душе. Его внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Стрельцу будут удаваться легко.

Козерог 

Залогом успеха для Козерога является осторожность. День не наделяет его ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации.

Водолей 

Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднять настроение. Возможно также, что день подарит одинокому Водолею приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. 

Рыбы

Рыбам не стоит браться за новые проекты — есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана