image

Гороскоп на 23 ноября: Львам стоит побыть в одиночестве, а Девам лучше не торопиться с выводами

Гороскоп
17:59
9 666 просмотров

Овен

Отличный день для того, чтобы начать с кем-нибудь бороться: Ваши шансы быстро одержать победу очень высоки. Вы ловко воспользуетесь странным совпадением, удивительным стечением обстоятельств, не упустите возможности сделать то, что давно задумали.

Телец

Многое идет не по плану. Самые серьезные трудности возникают там, где Вы рассчитываете не на себя, а на кого-то другого. Могут подвести и новые союзники, и проверенные. Переносятся встречи, откладывается решение важных для Вас вопросов.

Близнецы

Вы найдете достойное применение своим талантам, продвинетесь в работе, сможете осуществить то, что давно задумали. Возможны интересные деловые предложения. Не спешите соглашаться на них: есть опасность, что речь идет о какой-то авантюре, а лишний риск Вам сейчас ни к чему.

Рак

День складывается хорошо. Это не значит, что Вам удастся совершенно избежать трудностей. Но если на пути возникнут преграды, Вы не растеряетесь и не отступите, не огорчитесь и не утратите уверенности в себе, а с энтузиазмом возьметесь за их преодоление.

Лев

Сложный день. Дело тут не столько в событиях, которые он приносит, сколько в напряженности эмоционального фона: Вы нервничаете по пустякам, переживаете, обижаетесь на окружающих. Во второй половине дня полезно будет побыть наедине с собой, чтобы душевное равновесие восстановилось. Постарайтесь свести к минимуму общение с людьми, которые любят критиковать Вас, делать неприятные замечания.

Дева

Не торопитесь с выводами и решениями. Правильно оценить сложившуюся ситуацию Вам сегодня будет очень трудно. Одни Девы выдают желаемое за действительное, другие, напротив, видят все в самом мрачном свете. То и другое приводит к ошибкам. Хорошо, если рядом есть человек, с которым можно посоветоваться или просто спокойно поговорить обо всем. Если такого нет, подумайте, нельзя ли отложить важные дела на потом. Любые перегрузки нежелательны: сегодня Ваш организм более уязвим, чем обычно, не исключены недомогания.

Весы

Вы стремитесь к переменам, но пока не понимаете, ни к каким именно, ни как их добиться. В результате Ваши поступки часто опрометчивы, слова — неуместны, а успехи — скромны. День пройдет гораздо удачнее, если Вы позволите себе сделать паузу и понаблюдать за тем, что происходит вокруг.

Скорпион 

День пройдет хорошо, если Вы посвятите его чему-то полезному. Подходит и работа, и домашние дела, и помощь окружающим, и учеба, и творчество — выбор большой. Важно избежать праздности, не пойти на поводу у лени. Откладывать дела на потом тоже нежелательно; есть опасность, что Вы так никогда и не доведете их до конца.

Стрелец 

Очень спокойный и приятный день. Он отлично подходит для того, чтобы просто отдохнуть и побездельничать. Если это невозможно, позвольте себе небольшие отступления от привычного расписания, паузы между делами, а на досуге займитесь тем, на что давно не хватало времени.

Козерог 

Сложный день. Особенно трудно придется тем, кто запланировал что-то важное. Лучше составить список дел, потому что удержать все их в голове вряд ли получится. Импровизации Вам сегодня удаются плохо, а новые идеи, которых появляется достаточно, не так просто воплотить в жизнь, как хотелось бы.

Водолей 

Вы сделаете много полезного, если не станете откладывать на потом решение сложных задач. Стоит начать день с самого трудного и неприятного, тогда позже у Вас останется достаточно времени и на отдых, и на общение с друзьями, и на посещение мероприятий, на которые Вас могут неожиданно пригласить.

Рыбы

День спокойный, даже немного скучный, но очень плодотворный. Он хорошо подходит для работы, требующей внимания к деталям, аккуратности, точных расчетов. Вы не отвлекаетесь, не совершаете ошибок, ни одной мелочи не упускаете из виду.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана