Гороскоп на 23 ноября: Тельцы весь день опаздывают, а Весы, наоборот, не торопятся

Гороскоп
17:45
5 049 просмотров

Овен

Овен может столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг него будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Вряд ли Овну удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить.

Телец

Сегодня время работает против Тельца: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня.

Близнецы

В этот день окружающие будут провоцировать Близнецов на то, чтобы они вступили в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление Близнецам потребуется немало времени, нервов и сил.

Рак

Раку следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то может перехватить у него инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от самого Рака: если он спокойно уступит, то не исключено, что впоследствии будет жалеть. 

Лев

Лев не будет настроен на трудовые подвиги. Наоборот, он может чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будет склонен делать небрежно. Так что если у Льва есть возможность расслабиться, стоит этой возможностью воспользоваться.

Дева

Сегодня Деве будет непросто войти в нормальный ритм, но если ей все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно. Чтобы настроить себя на нужный лад, звезды советуют Деве с утра принять контрастный душ и хотя бы на какое-то время включить бодрящую музыку. 

Весы

Скорее всего, Весы придумают предлог отложить на пару дней то, что им нужно сделать сегодня. И правильно! В другой день у Весов это получится лучше.

Скорпион 

Скорпиону в течение дня придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать от него соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, раз уж все равно так получилось, стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. 

Стрелец 

Весь день Стрелец способен строить планы своего обогащения. Звезды предупреждают, что Стрельцу не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь: пускай сначала как следует отлежатся.

Козерог 

На работе или дома может вдруг случиться аврал. Вам следует проявить все свои скрытые таланты, чтобы стремительно и четко справиться с огромным объемом работ. Если же ситуация не потребует от Козерога работать на пределе возможностей, его день пройдет спокойно и даже сонно — такая уж особенность у этого дня.

Водолей 

Сегодня Водолей рискует что-то потерять. Чтобы избежать неприятностей, Водолею нужно быть собранным и внимательным, даже несмотря на то, что день его к этому, увы, совершенно не склоняет.

Рыбы

В течение дня возможны любые сюрпризы: звезды предупреждают Рыб, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. И хотя сюрпризы могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», этот день внесет в жизнь Рыб свежую струю. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана