Гороскоп на 23 октября: Рака может ждать неожиданное известие, а Дева испытывает сомнения и колебания по любому вопросу

Гороскоп
17:20
7 536 просмотров

Овен

Овна ожидает насыщенный эмоциями день. Ситуация может порадовать его какими-то событиями или же ожиданием их. 

Телец

Тельцу стоит чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет.

Близнецы

Близнецы могут открыть в своей жизни новую страницу. Звезды гороскопа советуют им поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. 

Рак

Раку придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что немало времени у него уйдет на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому Раку нелегко будет выполнить все, что он изначально планировал. 

Лев
 
Для Льва — день решительных действий! Сегодня он не только способен пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения.

Дева

Даже в мелочах Деве будет трудно прийти к решению, так что она просто предпочтет отложить какой-то вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи.

Весы

Ситуация может потребовать от Весов взяться за те дела, которые они уже давно откладывали в долгий ящик.  

Скорпион

Таланты Скорпиона будет трудно не заметить и не оценить! Особенно сильное впечатление ему удастся произвести на тех, с кем Скорпион до этого знаком не был.  

Стрелец 

Стрелец может испытывать затруднения в общении с людьми — друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Стрелец способен почувствовать неуверенность и неловкость. 

Козерог 

Звезды гороскопа советуют Козерогу отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей.

Водолей 

Водолею следует быть аккуратнее с деньгами — не важно, его собственный это кошелек или нет. День склоняет его к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам.

Рыбы

Рыбы просчитают все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет им действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана