image

Гороскоп на 23 сентября: Близнецы взлетят по карьерной лестнице, а Девам лучше провести время вдали от дома

Гороскоп
17:20
6 189 просмотров

Овен

Можно подумать о развитии своей карьеры. Некоторые Овны поймут, что нужно сделать, чтобы в ближайшее время получить повышение.

Телец

Оптимизм и жизнерадостность помогают Вам завоевывать симпатии окружающих, производить хорошее впечатление на новых знакомых. Возможно, кто-то влюбится в Вас с первого взгляда.

Близнецы

У некоторых Близнецов будет шанс подняться по карьерной лестнице. Вечер подходит для общения с близкими: удастся спокойно обсудить вопросы, важные для всех. Разногласий не возникнет.

Рак

Окружающие часто вмешиваются в Ваши дела, дают советы или делают неприятные замечания. Старайтесь не поддаваться на провокации. Это не должно привести к конфликтам.

Лев

В это время лучше не принимать важных решений. Старайтесь избегать переутомления. Возможности Вашего организма небезграничны, сейчас лучше дать ему отдых.

Дева

Возможны незапланированные поездки. Из-за них придется изменить планы, но оснований для жалоб у Вас не будет, ведь в итоге все сложится наилучшим образом. Вдали от дома будет возможность сделать удачные покупки или решить какие-то важные деловые вопросы. У некоторых Дев появятся смелые идеи, касающиеся бизнеса.

Весы

День легкий и удачный. У Вас многое получается хорошо, часто проблемы решаются сами собой. Могут пригодиться знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им Вы сможете обезоружить недоброжелателей и опередить соперников. 

Скорпион

Смелые, неожиданные идеи оказываются исключительно удачными. Вторая половина дня порадует хорошими новостями и интересными предложениями, даст шанс заключить выгодные сделки. Многие Скорпионы в это время поймут, как лучше распорядиться деньгами, в какие проекты их стоит вложить.

Стрелец

Лучше не торопиться с покупками. Сейчас Вы склонны переоценивать свои финансовые возможности и рискуете слишком много потратить на вещи, без которых можно обойтись.

Козерог

Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для каких-то полезных дел. Ничего важного на это время лучше не планировать. Можно провести какие-то оздоровительные или профилактические мероприятия, они дают нужный результат.

Водолей

Не исключены семейные разногласия. Особенно трудно поладить с людьми, которые значительно старше Вас. Возможны взаимные претензии и обиды.

Рыбы

Связывать себя любыми обязательствами в этот день нежелательно, старайтесь оставлять себе свободу для маневра. Вряд ли удастся действовать так, как Вы планировали: придется вдохновенно импровизировать. Тут очень важна уверенность в себе. Как только Вы начинаете сомневаться, у соперников появляется шанс одержать над Вами верх.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана