image

Гороскоп на 23 сентября: Лев может чувствовать себя как между молотом и наковальней, а Весам необходимо избавиться от стереотипов

Гороскоп
17:20
5 572 просмотра

Овен

Овну стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные.

Телец

В этот день Тельца могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. 

Близнецы

Вопросы, которые Близнецам придется решать сегодня, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб.

Рак

Звезды не советуют Раку вести с окружающими свою игру — есть риск проиграть. Если же в прошлом Рак пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. 

Лев

Ситуация вокруг Льва будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. 

Дева 

Этот день пройдет для Девы под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь — для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия.

Весы

Консервативные пути в этот день не для Весов, жизнь ждет от них свежих идей, вдохновения и креатива.

Скорпион
 
Скорпион рискует посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. 

Стрелец 

Стрелец сумеет избежать новых промахов, только если вспомнит о старых. Ему не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты, ведь опыт, как известно, вещь бесценная. 

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу потратить какое-то время на то, чтобы разобраться в своих чувствах. Так ли ему не нравится то, что он вынужден делать?

Водолей 

Окружающие будут настроены по отношению к Водолею очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют ему по возможности свести общение к минимуму.

Рыбы

Удивительный день, когда в делах Рыбам не стоит ждать подвоха. День хорош для переговоров и заключения сделок — особенно тех, в которых присутствует доля риска.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана