image

Гороскоп на 23 января: Телец может испытать целый водоворот страстей, а Рыбы игнорируют чужие советы

Гороскоп
17:30
5 119 просмотров

Овен

Овен рискует испытать упадок сил — ему будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Достаточно Овну встряхнуться и перестать хандрить, как день откроет перед ним неплохие возможности.

Телец

День Тельца будет переполнен яркими эмоциями. Благодаря живому воображению Телец сможет проявить себя в творчестве. Однако главное, что сулят ему звезды, — это спонтанность чувств. 

Близнецы

У Близнецов будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре.

Рак

Ситуация потребует от Рака действовать ловко и нестандартно, и он будет обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой.

Лев

Льву не стоит размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам. Не бойтесь мечтать и дерзать — впереди открываются новые горизонты.

Дева

Деве предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, он даже не покажется ей важным, однако звезды предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в ее дальнейшей судьбе. 

Весы

Весы будут настроены бескомпромиссно: все или ничего. Они будут ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в их требовательности к себе и к окружающим.

Скорпион 

Скорпион сегодня охотно сыграет роль мудрого наставника: поделится опытом, поддержит и поможет.

Стрелец 

Стрелец с зарядом бодрости и сил кинется, как на амбразуру, на самые сложные дела — на разгребание старых завалов, новые проекты, решение острых вопросов.

Козерог 

Неожиданные трудности в этот день могут застать Козерога врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у него будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться. 

Водолей 

Сегодня Водолей способен на многое — к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться.

Рыбы

Самая большая ошибка — это думать, что не ошибешься. Только помня об этом, Рыбы смогут преуспеть.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана