image

Гороскоп на 24 апреля: Львам не стоит позволять другим людям навязывать свое мнение, а Скорпионам необходимо отстраниться от раздражающих факторов

Гороскоп
17:20
7 167 просмотров

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня день, когда нужно много общаться, можно успеть сделать много дел одновременно, если правильно распределить свои силы. Не стоит распыляться, лучше составьте себе четкий план, тогда день пройдет замечательно. Домашние животные могут вести себя непредсказуемо.

Благоприятно общение, интернет-знакомства, командировки, краткосрочные поездки, обучение, быть многозадачными, покупать телефоны, планшеты, компьютеры.
Неблагоприятно сплетничать, зацикливаться на какой-то идее, открывать счет в банке, оформлять кредиты.

Овен 

Овны захотят сделать много дел сразу, но почувствуют, что эта затея дается им тяжело, в таком случае признайте это и снимите с себя лишний груз.

Телец 

Вы рискуете показать себя не с самой лучшей стороны, вам будет очень непросто даваться общение с окружающими, но если вы сможете держать эмоции под контролем, то сможете избежать многих проблем.

Близнецы 

Сегодня ваш день, все, что вы запланируете, обязательно получится, немного дисциплины и ответственности — и вы будете непобедимы.

Рак 

Раки, откажитесь от неоправданного риска, выбирайте те дела, которые будут долгосрочными и реальными, не обольщайтесь.

Лев 

Не стоит позволять другим людям навязывать вам свое мнение, вы должны руководствоваться только своим.

Дева 

Девы сегодня будут загружены работой, но не переживайте, в дальнейшем это приведет к автоматическому продвижению в карьере.

Весы 

Сегодня вы можете попасть в такие обстоятельства, в которых вам придется научиться чему-то новому или самим стать для кого-то учителем.

Скорпион 

Скорпионам сегодня придется нелегко, окружающие будто бы захотят проверить вас на прочность, лучше уйдите с головой в работу, спорт или хобби, отстранитесь от раздражающих факторов.

Стрелец 

Вы сегодня можете стать звездой любой компании, воспользуйтесь этой возможностью и повысьте себе самооценку.

Козерог 

Сегодня к вам могут обратиться за помощью, если есть на то желание и возможности, то обязательно помогите нуждающимся.

Водолей 

Водолеям захочется провести этот день легко и играючи, кто-то из вас проведет веселый день с детьми, а кому-то захочется романтического приключения.

Рыбы 

Сегодня мир как будто заставит вас взаимодействовать с родственниками, хорошо, если у вас прекрасные отношения, а если нет, то наберитесь терпения.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана