image

Гороскоп на 24 апреля: Овна могут втянуть в спор, а Козерог способен хвататься сразу за все

Гороскоп
17:30
6 909 просмотров

Овен

Звезды советуют Овну в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. 

Телец

Ключом к успеху Тельца будет решительность. Телец может отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. 

Близнецы

Близнецы и деликатность будут как никогда друг от друга далеки. День наделяет их прямолинейным желанием высказывать все, что Близнецы считают нужным, окружающим прямо в лицо.

Рак

Риск оказаться для кого-то «крайним» для Рака весьма велик. Чтобы день прошел без обидных эксцессов, ему необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора.

Лев

Льву стоит приготовиться к тому, что ему придется отстаивать свои интересы. 

Дева

Хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

Весы

Признав свою неправоту в каком-то вопросе, Весы не пожалеют — они сбросят со своих плеч немалый груз, а взамен им откроются новые перспективы.

Скорпион 

Скорпион может демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить ему палки в колеса или рискнет открыто возразить. 

Стрелец 

В этот день четко сформулированная цель откроет перед Стрельцом новые возможности и новые двери.

Козерог 

Любая мелочь в глазах Козерога способна принять размеры слона. Из-за этого ему будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. 

Водолей 

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то важное дело. Возможно, его не удастся завершить быстро, но и бросить начатое не захочется.

Рыбы

Не исключены приятные встречи с людьми, с которыми Рыбы прежде были очень близки. Чувства, которые, казалось, давно сошли на нет, могут вспыхнуть с новой силой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана