Гороскоп на 24 августа: Тельцу необходимо поумерить свой пыл, а Девам нежелательно тратить деньги

Гороскоп
17:25
5 918 просмотров

Овен

Отношения с членами семьи несколько осложняются, необходимо заняться решением давних проблем, найти общий язык со старшими родственниками.

Телец

Стоит несколько поумерить свой пыл и отдать предпочтение простым делам и решению рядовых проблем.

Близнецы

Нежелательно обсуждать серьезные профессиональные проблемы, договариваться с новыми деловыми партнерами об условиях сотрудничества — велика вероятность, что круг обязанностей значительно расширится.

Рак

Во многих сферах жизни вероятны успехи, единственным условием достижения которых является обдуманность всех совершаемых поступков.

Лев

Прекрасный день для работы, принятия важных решений и поиска ответов на вопросы финансового характера.

Дева

Можно заключать сделки, однако делать покупки и вообще тратить деньги в этот день нежелательно.

Весы

Чрезвычайно сильно влияние позитивных тенденций на сферу романтических отношений. Это подходящий день для свидания, признания в своих чувствах.

Скорпион

Велика вероятность ошибок в расчетах. В решении деловых вопросов Скорпионам помогут коллеги и проверенные временем партнеры, новые знакомые выступят с предложениями, на которые стоит согласиться.

Стрелец

Открывающиеся возможности заманчивы, но каждая из них связана с определенными опасностями, с которыми Стрельцам нельзя не считаться.

Козерог

Тем, кто планирует на этот день поездки, стоит запастись терпением — велика вероятность задержек в пути.

Водолей

События этого дня позволят Водолеям правильно оценить собственные поступки и расстаться с заблуждениями, в последнее время осложнявшими жизнь.

Рыбы

Рыбам не стоит искать простых решений. Советам, исходящим даже от хорошо знакомых людей, к сожалению, не всегда можно доверять.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана