image

Гороскоп на 24 декабря: Близнецам стоит отложить шопинг, а Весам лучше не занимать жесткой позиции в любом вопросе

Гороскоп
17:20
6 376 просмотров

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!24

Овен

Самое время для разговоров по душам: Овен легко сможет понять и принять чужую (даже полностью противоположную его взглядам) точку зрения.

Телец

Слишком большие траты, чересчур фривольное общение с коллегами на работе, чрезмерное давление на любимого человека — вот лишь неполный список того, что может демонстрировать Телец в этот день.

Близнецы

Мысли Близнецов будут заняты финансами: вполне возможно, что им на что-то не будет хватать денег или другие денежные вопросы потребуют своего решения. 

Рак

Гороскоп предостерегает Рака от чрезмерной словоохотливости: оседлав любимого «конька» в какой-то теме, он рискует не заметить, что окружающие с трудом воспринимают исходящую от него в таком количестве информацию.

Лев
 
Звезды советуют Льву достать из «долгого ящика» подернутую пылью забвения недоделку и удивить себя и окружающих феерическим завершением «висяка».

Дева

Гороскоп Девы утверждает: «Все невозможное — возможно»! Насколько этот девиз окажется точным, она сможет проверить в течение дня. 

Весы

У Весов сегодня день необходимых компромиссов: любые проявления категоричности приведут их к конфликту или к тупику. 

Скорпион

Скорпион сегодня как хитрая лиса: подластится, где нужно, и покажет острые зубки, когда потребуется. 

Стрелец 

День Стрельца наполнен флюидами азарта и соревнования. Во всем, за что бы он ни взялся, Стрелец будет оглядываться на других, стремясь их опередить. 

Козерог 

Любое дело Козерог будет выполнять добросовестно и тщательно. Единственное «но»: требовательность его будет распространяться и на окружающих.

Водолей 

Этот день может показаться Водолею бесконечным: череда неотложных дел рискует не оставить на веселье ни минуты. 

Рыбы

Эмоции правят миром! Гороскоп призывает Рыб испытать силу своего обаяния на домочадцах. Не будет лишним в очередной раз порадовать их хорошим настроением, комплиментом или ободряющей похвалой.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана