image

Гороскоп на 24 декабря: Близнецы окажутся на месте «Маши-растеряши», а Водолеям не помешает посетить СПА

Гороскоп
17:59
9 619 просмотров

Овен

В хороших идеях нет недостатка, но могут возникнуть проблемы с их воплощением в жизнь. Собственных сил может оказаться недостаточно, потребуется помощь. Так что не стесняйтесь обращаться к старым знакомым и постарайтесь обзавестись новыми полезными связями. Будет много событий. Не всегда они приятны, но Вы не жалуетесь.

Телец

Будет трудно, порой даже очень. Хорошая новость заключается в том, что испытания можно преодолеть. Это нелегко, требует настойчивости и твердости, но Вам вполне по силам. Важно стараться не злиться и вообще не давать воли негативным эмоциям. Даже в острые моменты сохраняйте самообладание. Чем меньше людей заметит, что Вы нервничаете, тем лучше.

Близнецы

Могут теряться мелкие, но важные вещи, пропадать нужные документы, так что будьте особенно внимательны. Нечто похожее происходит и с деньгами: Вы вроде стараетесь избежать лишних расходов, но тратите все равно довольно много, а главное — непонятно, на что.

Рак

Старайтесь меньше спорить с окружающими: сегодня это почти бессмысленно. Переубедить оппонентов Вам едва ли удастся, а вот отношения могут испортиться, причем надолго. Любыми важными делами лучше заниматься самостоятельно, поскольку так Вы гораздо быстрее получите нужные результаты.

Лев

Вы торопитесь, хотите добиться нужных результатов как можно быстрее. В другое время это могло бы обернуться неприятностями, а вот сейчас очень кстати: при таком подходе есть шанс сделать то, что прежде казалось невозможным. Стройте долгосрочные планы, осторожно, не вдаваясь в подробности, обсуждайте их с союзниками — это окажется очень полезным.

Дева

Отличный день для того, чтобы показать все, на что Вы способны. Люди, которые прежде Вас недооценивали, готовы изменить свое мнение, только дайте им для этого повод. Делайте то, что считаете правильным; вскоре всем станет ясно, что иначе поступить было нельзя. Трудности не пугают Вас, и это здорово: сегодня храбрость действительно берет города.

Весы

Некоторые Весы неожиданно получат деньги, и это окажется очень кстати: удастся сделать выгодные покупки. Общаться с людьми Вам легко и приятно, завоевывать их симпатии удается без труда. Вы способны вскружить кому-то голову, не потеряв при этом собственной. Любовь с первого взгляда маловероятна, а вот легкое романтическое увлечение не исключено.

Скорпион 

Сегодня Вам трудно сохранять самообладание, и это может стать серьезной проблемой. Вы склонны принимать решения поспешно, делать то, о чем позже придется пожалеть. Некоторые Скорпионы вообще не задумываются о последствиях своих поступков, поэтому допускают серьезные ошибки.

Стрелец 

Начало дня будет хоть и непростым, но, по крайней мере, понятным. Вы понимаете, что нужно делать и зачем, легко можете предсказать, какими будут последствия Ваших и чужих поступков. Поэтому любые дела лучше планировать именно на это время. Позже все станет гораздо сложнее, особенно для эмоциональных людей, многое принимающих близко к сердцу.

Козерог 

Себе Вы можете доверять, а вот с другими стоит быть настороже. Поэтому, если нужно принять важное решение, стоит прислушаться к собственной интуиции, а не к непрошеным советам, которых сегодня может быть неожиданно много. При этом важно меньше фантазировать и додумывать; вместо этого постарайтесь собрать максимум информации.

Водолей 

Могут появиться новые планы на будущее. Чуть позже Вы познакомитесь с людьми, благодаря которым сможете реализовать задуманное. Стоит уделить внимание своему здоровью и внешнему виду; профилактические и косметические процедуры сегодня особенно эффективны. Можно покупать одежду: Вы безошибочно выбираете вещи, которые Вас украсят.

Рыбы

Отличный день для важных встреч. Вы легко завоевываете симпатию новых знакомых, а старых можете заинтересовать своими идеями и планами. Удачно складываются поездки, даже если они не были запланированы заранее, а на сборы в дорогу остались считанные минуты.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана