image

Гороскоп на 24 декабря: Рак может переоценить собственные возможности, а Стрельцу стоит заняться домом

Гороскоп
17:20
5 181 просмотр
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Овну прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды гороскопа советуют ему в переносном или даже в прямом смысле засучить рукава. 

Телец

В этот день Телец позитивен, креативен, уверен в себе, а потому мыслит здраво и конструктивно — самое время разобраться с парой-тройкой проблем. 

Близнецы

Близнецам стоит заняться ранжированием своих целей и задач: совершенно точно парочка из них уже утратила свою актуальность, а потому от них пора избавиться. 

Рак

Раку на нос упадут розовые очки: его может увлечь фантастический план или проект, кроме того, он склонен к преувеличениям и чересчур восторжен. 

Лев

Звезды призывают Льва хоть как-то реагировать на внешние раздражители. Если уж принять самостоятельное решение у вас не получается, не гнушайтесь чужими советами и слушайте подсказки.

Дева 

Деве стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. День не подойдет для спонтанных покупок, необдуманных сделок. Ваши надежды на скорую прибыль могут оказаться напрасными.

Весы

В этот день наверняка появится возможность отвлечься от забот, хорошо провести время с людьми, которые знают вас и во всем поддерживают.

Скорпион
 
Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует не молчать — ваше личное мнение оценят, к вам прислушаются.

Стрелец 

У Стрельца сегодня подходящий момент для большого семейного ужина, встречи с родней.

Козерог 

Козерог может вогнать кого-то в краску своей прямотой: гороскоп советует проявлять деликатность и думать не только о том, что говорить, но также о форме, в какой вы выдаете информацию.

Водолей 

Водолей в этот день может стать великим избавителем и спасителем коллег и домашних: его миссия — помогать им в решении проблем.

Рыбы

Что-то или кто-то займет собой все мысли Рыб, а потому размышлять о делах житейских у них не останется ни минуты времени. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана