image

Гороскоп на 24 февраля: Близнецы обаяют сотрудников МФЦ и получат нужные справки, а Водолеев закрутит водоворот любви

Гороскоп
17:59
8 050 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Сегодня Вы по-философски спокойно относитесь к происходящему в жизни, легко смиряетесь с неизбежным и часто ловите себя на мысли, что все к лучшему. Чего не стоит делать, так это пытаться убедить окружающих разделить Вашу точку зрения. На это способны далеко не все, а вот Ваша настойчивость может привести к ссорам и обидам.

ТЕЛЕЦ

Хотя ничего плохого в Вашей жизни не происходит, порой Вы впадаете в уныние, и даже сами создаете себе проблемы. Стоит найти более полезное дело. Занятия спортом или активный отдых наверняка поднимут настроение. День также подходит для оздоровительных и косметических процедур.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам удается произвести благоприятное впечатление даже на тех, кому Вы раньше по каким-то причинам не нравились. Этим можно воспользоваться для решения каких-то проблем, связанных с Вашей профессиональной деятельностью, а также оформлением важных документов.

РАК

Неплохой день для начала сотрудничества, в том числе с людьми, которые уже не раз говорили, что заинтересованы в совместной деятельности. Вы сможете диктовать свои условия. В отношениях с близкими проявите уступчивость. Ваше упрямство может стать поводом для насмешек.

ЛЕВ

Хорошо начинать учебу: Вы быстро во всем разбираетесь, легко запоминаете полезную информацию, делаете правильные выводы. День подходит для домашних дел, к которым Вы относитесь творчески, а потому близкие с удовольствием к Вам присоединяются. Можно начинать ремонт, покупать какие-то вещи для дома.

ДЕВА

Уже с утра будет ясно, что выдающимися событиями этот день едва ли ознаменуется. Зато вполне вероятны скромные успехи и маленькие победы, что не так уж плохо. Личные отношения складываются не совсем так, как Вам хотелось бы.

ВЕСЫ

Вы способны на многое. Можете смягчить чей-то суровый характер, превратить недавнего соперника в союзника или завоевать неприступное сердце. День обещает массу интересных знакомств, и только от Вас зависит, как будут развиваться новые отношения. Если Вы проявляете инициативу, окружающие ее поддерживают.

СКОРПИОН

Поторопитесь отказаться от пустых фантазий, приступайте к реальным действиям. Этот день будет очень плодотворным, если Вы станете придерживаться заранее составленного графика и не пойдете на поводу у своих слабостей.

СТРЕЛЕЦ

Подходящий день для восстановления старых связей. Воспользуйтесь удобным случаем, чтобы напомнить о себе людям, которые могут оказать Вам помощь. Есть шанс получить интересные предложения, просто оказавшись в нужное время в нужном месте.

КОЗЕРОГ

День вряд ли принесет какие-то значительные события. Воспользуйтесь возможностью разобраться со своими мыслями, чувствами и ожиданиями. Полезно побыть наедине с собой и подумать о том, о чем Вы едва ли захотите рассказать даже самым близким.

ВОДОЛЕЙ

Потерять голову и влюбиться так же легко, как и очаровать симпатичного Вам человека. Отношения, начинающиеся в этот день, могут развиваться с головокружительной скоростью. Не исключено, что они что-то кардинально изменят в Вашей жизни.

РЫБЫ

Дело, которому Вы посвятите значительную часть этого дня, не принесет большой пользы. Но Вы по крайней мере узнаете то, что вскоре пригодится. Утром возможно легкое недомогание, а вот во второй половине дня Вы будете энергичны и полны сил.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана