image

Гороскоп на 24 июля: Деве не нужно сломя голову влетать в закрытые двери, Козерогов ждут приятные события в личной жизни

Гороскоп
17:41
6 835 просмотров

Овен

Вы ставите перед собой совершенно новые цели и идете к ним напролом. Окружающим это не нравится: им кажется, что вы слишком эгоистичны и беспокоитесь только о собственных интересах. 

Телец

Влияние позитивных тенденций будет сильным. День хорошо подходит для обсуждения деловых вопросов, творческих начинаний и планов на будущее. 

Близнецы

Вы изобретательны, стараетесь любые события и обстоятельства использовать в своих интересах. Это дает шанс достичь заметных профессиональных успехов.

Рак

Постарайтесь провести день максимально плодотворно. У вас будет шанс решить важные вопросы и преодолеть многие преграды. 

Лев

Появится возможность сдвинуть с мертвой точки какие-то сложные дела и добиться заметного прогресса. Вам удается принимать верные решения и не допускать ошибок, которые могли бы помешать движению вперед.

Дева

Вы способны устранить со своего пути любую преграду. Однако не надо влетать в закрытые стены сломя голову. Вам не помешает осторожность. 

Весы

Вы будете готовы на многое, чтобы одержать верх над соперниками. Остается только пожалеть тех, кто захочет встать у вас на пути. 

Скорпион

День сложится неплохо, если вы будете благоразумны и осторожны. Это не так просто, как кажется, потому что эмоции очень сильны и могут толкать на опрометчивые поступки. 

Стрелец

Удастся успешно завершить проекты, которым вы в последнее время отдавали много сил. Во второй половине дня порадуют приятные известия, в том числе касающиеся какого-то важного семейного дела.

Козерог

В личной жизни вас ждут приятные события. Доверяйте интуиции: она подскажет, что и как нужно делать.

Водолей

Вы склонны ставить интересы других людей выше своих. Но не давайте никому злоупотреблять вашей добротой. 

Рыбы

Помните, что самый главный человек в вашей жизни — вы сами. И это касается практически всех сфер жизни — начиная от коллег, и заканчивая близкими.

Лето — время ремонта. Двери и полы с доставкой по ЯНАО ТУТ

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана