image

Гороскоп на 24 июня: Козерогу нужно радовать себя, а Весы могут давить на окружающих

Гороскоп
18:27
6 106 просмотров

Овен

Овна отличают стремление к независимости. Любое давление извне он будет воспринимать в штыки. Из-за этого возможны конфликты как на работе, так и дома. 

Телец

В Тельце есть внутренний огонь, который привлекает окружающих и зажигает их души. Вы сегодня в центре внимания!

Близнецы

День может стать испытанием на прочность давно сложившихся отношений. У Близнецов возможны конфликты с другом, коллегой или второй половинкой.

Рак

Рак может позволить себе проявлять эксцентричность и говорить то, о чем думает. Звезды уверяют, что окружение воспримет это с воодушевлением и пониманием.

Лев

У Льва есть вероятность узнать об интригах, происходящих за спиной. Пусть Лев и будет «на взводе», ему все же следует соблюдать спокойствие. Хотя бы внешнее.

Дева

Звезды советуют Деве придерживаться принципа умеренности. Иначе есть опасность прослыть несдержанным человеком. А такое Деве точно ни к чему.

Весы

Весы могут излишне давить на окружающих и вынуждать их принимать какие-то решения. Но толку от этого не будет: согласившись против воли, они вскоре откажутся от своих обещаний.

Скорпион

Этот день может стать для Скорпиона вполне хорошим, если он направит энергию на решение рабочих вопросов. В этом случае Скорпион получит шанс избавиться от назойливого препятствия.

Стрелец

День очень благоприятен для Стрельца: его поджидает удача в денежных вопросах. Кроме того, он легко может притянуть к себе положительное внимание окружающих.

Козерог

Гороскоп призывает Козерога радовать себя и других. Попав на нужную волну, он получит массу удовольствия от общения с дорогими его сердцу людьми.

Водолей

Нервы Водолея словно натянутая струна. Поэтому постарайтесь отстраниться от раздражающих вас личностей.

Рыбы

Рыбы способны вдохновлять окружающих идеями и становиться центром притяжения. Единственное, что для этого нужно — просто быть собой.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана