image

Гороскоп на 24 ноября: Овен способен трезво мыслить в стрессовых ситуациях, а Скорпиону лучше провести день с закрытыми ушами

Гороскоп
17:20
5 752 просмотра
sibkray.ru
sibkray.ru

Овен

Повседневная рутина может быть нарушена внезапными форс-мажорными обстоятельствами. Гороскоп советует Овну использовать все авралы, которые могут периодически вспыхивать в течение дня, как возможность проявить себя. 

Телец

Сегодня можно позволить себе перезагрузиться и посмотреть на тревожащие отношения со стороны. Возможно, настало время задать в них новые правила игры, которые будут более выгодны Тельцу?

Близнецы

Близнецам следует быть осторожными в общении, особенно с близкими людьми. Звезды гороскопа склоняют их к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. 

Рак

Окружающие могут втянуть Рака в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон.

Лев

Ключом к успеху в гороскопе Льва будет решительность! Лев может отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман.

Дева 

День наделяет прямолинейным желанием высказывать все, что Дева считает нужным, окружающим прямо в лицо. Ее логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное.

Весы

Риск оказаться для кого-то «крайним» для Весов весьма велик. Чтобы день прошел без обидных эксцессов, им необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора.

Скорпион
 
Скорпиону в этот день стоит углубиться в работу с головой, а дома почитать книгу или посмотреть фильм, требующий пристального внимания к сюжету. Ну а чтобы молчание не было принято за проявление равнодушия, будьте сдержанны, но доброжелательны.

Стрелец 

Стрелец будет готов настаивать на своем, даже в ущерб другим. Гороскоп напоминает ему секрет успешных переговоров: уступайте в мелочах, чтобы в итоге настоять в важном. 

Козерог 

Козерог может чувствовать себя немного одиноко. А все из-за того, что ему не хватает искреннего общения. Вполне вероятно, что он сам отчасти виноват в этом: устав от бесконечных рутинных дел и передряг, Козерог закрывается от разговоров по душам.

Водолей 

Решая проблемы наскоком, есть риск их только усугубить и наделать ошибок. Так что многое решит выдержка и самообладание Водолея.

Рыбы

Успешная стратегия Рыб проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — Рыбам помогут искренность и честность. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана