image

Гороскоп на 24 октября: Овен строит воздушные замки, а Лев жалит, как пчела

Гороскоп
17:20
6 093 просмотра

Овен

День наделяет Овна мощной фантазией, благодаря чему креативные идеи, проекты и планы способны сыпаться из него один за другим.  

Телец

Телец имеет все шансы заглянуть за горизонт: ситуация столкнет его с чем-то, имеющим отношение к будущему.

Близнецы

Близнецы сумеют не только сохранить свои позиции, но и в каких-то делах продвинутся далеко вперед.

Рак

Раку в этот день следует держать себя в руках. Ему лучше вообще ничего не делать, чем потом корить себя за непродуманные шаги.

Лев
 
Недоброжелателям Льва можно только посочувствовать: любые попытки поставить ему палки в колеса сегодня способны обернуться тем, что Лев превратит палку в дубину возмездия.

Дева

Звезды гороскопа советуют Деве в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко, однако день склоняет Деву к самостоятельности, поиску своей дороги в жизни и своего неповторимого «Я». 

Весы

Большую часть дня Весы посвятят тем делам, которые просто первыми попались им на глаза или же чем-то их заинтересовали.  

Скорпион

Скорпиону стоит задуматься над тем, как повысить свою планку. Даже если его более-менее устраивает то место под солнцем, которое он занимает, это не повод, чтобы останавливаться. 

Стрелец 

В течение дня Стрельцу следует быть вдвойне осторожным: возможны любые накладки и досадные недоразумения во всех сферах его жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами. 

Козерог 

В руках Козерога все будет гореть. Козерог настроен по-боевому, он готов направить свои усилия на любой фронт работ.

Водолей 

Замечательный день для всех Водолеев, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду. Звезды гороскопа предоставляют Водолею шанс получить прибыль даже там, где он не ожидал.

Рыбы

Хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Мозг Рыб будет работать четко, а мышление — отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать этот день на повседневные домашние дела.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана