Гороскоп на 24 сентября: Льву не стоит злоупотреблять благосклонностью фортуны, а Скорпиону нужно постараться обходить острые углы

Гороскоп
17:20
6 088 просмотров

Овен

Сегодня Овен стремится найти утраченное было равновесие: если в последнее время вы испытывали некий дискомфорт, что-то выбивало вас из колеи, этот день отлично подходит для попытки обрести гармонию.

Телец

В этот день гороскоп советует Тельцу различать пустые жалобы и реальные просьбы о помощи. Если кто-то в вас нуждается сегодня, помогите. 

Близнецы

Главный принцип этого дня для Близнецов — оказаться в нужном месте и в нужное время, остальное получится само собой.

Рак

В последнее время представители знака могли слишком сильно увлечься погоней за иллюзорным счастьем. Чтобы ощутить настоящий вкус жизни, гороскоп предлагает думать простыми категориями.

Лев

Гороскоп обещает Льву удачу во всех начинаниях и повышенный уровень личного обаяния. Там, где раньше Лев остановился бы в нерешительности, в этот день он пролетит не задумываясь. 

Дева

Энергии для полноценного общения Деве может не хватить, есть большая вероятность оказаться не в своей тарелке. Лучшее решение — самоизоляция или же вечер в узком семейном кругу.

Весы

Если уже с утра Весы настроят себя на позитив, то любые проблемы будут решаться буквально с лету. И наоборот, если Весы будут думать о плохом, рисовать в воображении негативные сценарии развития событий, черные мысли и фантазии могут воплотиться в реальность.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону удачу в делах, связанных с финансами и решением бизнес-задач, а вот отношения с окружающими в этот день могут не заладиться.

Стрелец 

Стрелец сумеет найти общий язык практически с любым оппонентом. Для этого ему достаточно лишь настроить себя на мирный лад и постараться внимательно слушать собеседника.

Козерог 

Козерогу захочется тишины и покоя. Не стоит беспокоиться о том, что это будет выглядеть слишком эгоистично по отношению к близким людям, ведь побыть наедине с собой время от времени необходимо каждому.

Водолей 

Водолей сегодня вполне может рассчитывать на то, что дела пойдут лучше, чем он предполагал.

Рыбы

Рыб отличает завидное упорство, им особенно удаются рутинные дела, которые в другие дни показались бы утомительными.

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана