image

Гороскоп на 24 сентября: Стрельцам поможет обаяние, а Козерогам нельзя раздавать обещания налево и направо

Гороскоп
17:55
7 458 просмотров

Овен

День полон удачных совпадений. Вам везет, Вы часто оказываетесь в нужное время в нужном месте, используете любую ситуацию в своих интересах. Можно объединиться с единомышленниками, благодаря их поддержке Вы добьетесь отличных результатов во многих сложных делах. 

Телец

Отличный день, можно успеть много полезного. Вы действуете быстро и решительно, справляетесь даже с очень сложными делами. Не исключены успехи там, где их никто не ожидал.

Близнецы

Что бы ни происходило, Вы не теряете здравого смысла. Неожиданных событий и удивительных совпадений может быть много, но они не собьют Вас с толку и не заставят отказаться от задуманного. Будет возможность найти новых союзников, в том числе весьма влиятельных. 

Рак

День неоднозначный: будут и трудные моменты, и очень приятные, и неудачи, и успехи. Ваша задача — помнить о своих целях и двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом. У Вас есть шанс сделать много полезного не только для себя лично, но и для дорогих Вам людей. 

Лев

Лучше заниматься привычными, хорошо знакомыми делами. Новые задачи могут поставить Вас в тупик. Трудно будет разобраться, учесть все детали.

Дева

Вы можете дать волю фантазии. Необычный взгляд на многие вещи помогает Вам быстро достичь поставленных целей, решить вопросы, важные и для Вас, и для Ваших близких.

Весы

Рутинная работа будет даваться труднее, чем обычно. Вы часто отвлекаетесь, это приводит к ошибкам. Вечером нежелательно принимать важные решения: высока вероятность ошибок.

Скорпион

Не исключены денежные поступления. Вам могут вернуть старые долги или заплатить за работу, проделанную раньше. Во второй половине дня будет возможность откровенно поговорить с любимым человеком о том, что важно для Вас обоих.

Стрелец

Часто обаяние помогает Вам в решении рабочих вопросов, но Вы стараетесь не злоупотреблять этим. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в трудном положении. Постарайтесь не упустить ее.

Козерог

Не давайте обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что Вы сможете их выполнить. Прежде чем браться за что-то новое, убедитесь, что Вы хорошо справились с делами, начатыми раньше, тогда и возвращаться к ним не придется.

Водолей

Чаще обычного приходится решать чужие проблемы, исправлять ошибки, допущенные другими. С просьбами дать совет могут обращаться даже люди, чей жизненный опыт гораздо больше Вашего. Во второй половине дня будет шанс получить ответы на очень важные для Вас вопросы.

Рыбы

Отличный день и для самостоятельной работы, и для того, чтобы объединиться с единомышленниками. Вы наверняка добьетесь успеха там, где нужен творческий подход и фантазия, но и с задачами, требующими исполнительности, сосредоточенности и аккуратности, справитесь достойно.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана