Гороскоп на 24 января: Лев поступит все равно по-своему, а Козерог легко расчистит свой путь

Гороскоп
17:20
5 851 просмотр

Овен

Возможны проблемы с техникой, средствами связи, и на этот день лучше не планировать апгрейд компьютера или покупку электроники.

Телец

Телец из одного только спортивного интереса готов будет упорно доказывать окружающим любую свою мысль, какой бы вздорной она ни была.

Близнецы

У Близнецов велики шансы основательно улучшить свое финансовое положение.

Рак

Рак готов будет извиваться ужом, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте! Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей?

Лев

Лев может с удивлением обнаружить в себе необычную гибкость и дипломатичность. Однако если он и согласится с чужим мнением, то сделает это исключительно для того, чтобы отделаться от оппонента. 

Дева

Дева готова азартно доказывать любую бессмыслицу, в которую и сама не особенно верит. По этой причине спорить с ней в этот день — дело пустое.

Весы

День у Весов обещает пройти под знаком повышенной активности. Больше того, своей собственной активности Весам покажется недостаточно, поэтому они сделают все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.

Скорпион 

Скорпион готов весь день выстраивать внутренние диалоги, но решиться высказать свои мысли вслух ему будет сложно. 

Стрелец 

У Стрельца будет хороший, позитивный день, который попросту нельзя проводить в бездействии. Решайтесь на то, на что давно не могли решиться, беритесь за то, что казалось непосильным — гороскоп обещает успех во всех начинаниях. 

Козерог 

Не исключено, что Козерог будет действовать вразрез с чьими-то интересами. Гороскоп предлагает не уступать, если это пойдет в ущерб ему самому. 

Водолей 

Водолей сегодня склонен проявлять недюжинное упорство — причем по любому, даже самому незначительному поводу. Переспорить или переупрямить его будет трудно.
 
Рыбы

В этот день у Рыб будет шанс получше зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана