image

Гороскоп на 24 января: Лев способен войти в боевой азарт, а Весы отказаться от каких-то своих планов

Гороскоп
17:30
5 342 просмотра

Овен

В жизни Овна возможны любые случайности. Проявив организованность, Овен положит конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей.

Телец

Звезды советуют Тельцу погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности. Это поможет ему отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. 

Близнецы

Близнецам не стоит браться за дела, где они вынуждены полагаться на других, — вольно или невольно окружающие способны их подвести. 

Рак

Рак рискует стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. Однако он не полезет за словом в карман и сумеет дать отпор.

Лев

Отличный день, когда Лев способен демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой. При этом чем больше сложностей будет на его пути, тем лучше.

Дева

Дева рискует «зависнуть» или совершить необдуманный шаг. Чтобы этого не произошло, сегодня ей необходимо сохранять хладнокровие. А лучше — избегать любых ответственных шагов.

Весы

Поступившись чем-то в этот день, Весы не пожалеют — со временем это способно приблизить их к цели и обеспечить успех. А вот чего Весам точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим.

Скорпион 

Скорпион может взять кого-то под свою опеку, помочь делом или дружеским советом, выслушать. Впрочем, от такой благотворительности Скорпион не останется внакладе — благодарность окружающих поднимет Скорпиона и в чужих, и в собственных глазах.

Стрелец 

Стрельцу будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: он способен выпускать инициативу из рук, предоставляя ее другим. 

Козерог 

День будет склонять Козерога к бурной деятельности, но ему необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров. Звезды советуют сегодня взять тайм-аут и как следует отдохнуть.

Водолей 

В окружении большого количества людей Водолей будет ощущать себя не в своей тарелке. Сегодня ему просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой.

Рыбы

Поведение Рыб во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют их запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана