image

Гороскоп на 25 апреля: Близнецами двигает здоровый азарт, а у Девы проблемы с самоорганизацией

Гороскоп
17:30
7 288 просмотров

Овен

Овна способен закружить водоворот общения и эмоций. Он будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки.

Телец

Телец рискует столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на него, а может, Телец сам ощутит завистливый укол в чей-то адрес. 

Близнецы

Азартность Близнецов будет выражаться в их желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать Близнецов во всем — в работе, в быту, в любви, делая выше их результаты, а значит, и шансы стать первыми.

Рак

События дня вполне способны завести Рака в тупик, поставив перед ним замысловатую задачу или столкнув с самой настоящей загадкой. 

Лев

День склоняет Льва попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта или получения новых знаний.

Дева

Сегодня сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Деву может отвлекать все вокруг — окружающие, события, собственные навязчивые мысли. 

Весы

Весам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, им повезет в любви или они получат деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, их порадуют какие-то хорошие новости. 

Скорпион

Переполнить чашу терпения Скорпиона будет совсем не сложно. События, на которые в другой день Скорпион и внимания бы не обратил, сегодня способны вмиг вывести его из себя.

Стрелец 

Практически все, что Стрелец делает, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу». На протяжении дня Стрелец будет находиться под властью желаний и внезапных порывов.

Козерог 

Козерог может придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают: его бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета.

Водолей 

В этот день Водолей сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей. Достаточно находиться в центре событий и не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам сегодня держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана