image

Гороскоп на 25 августа: Близнецам стоит отправиться в поездку до полудня, а у Водолеев не сложится утро

Гороскоп
17:59
14 791 просмотр

Овен

Очень плодотворной будет первая половина дня. У Овнов окажется достаточно логики и здравого смысла, чтобы справиться с самыми сложными задачами. Не исключены полезные знакомства.

Телец

Нелегко найти общий язык с окружающими. Кажется, что они не замечают Ваших успехов, а вот любой случайной неудаче готовы придать огромное значение. Но дело, скорее всего, обстоит не так плохо, просто Вы слишком мнительны и подозрительны.

Близнецы

Не тратьте утро зря: именно оно лучше всего подходит для решения важных вопросов. В это же время могут появиться отличные идеи, реализация которых откроет перед Вами новые двери. В поездки тоже лучше отправляться до полудня.

Рак

Ко всем делам, за которые беретесь, Вы относитесь серьезно, и правильно делаете. Именно такой подход позволяет добиться успеха, преодолеть все трудности.

Лев

Подходящий день для необычных дел, требующих фантазии, изобретательности, вдохновения. Трудно будет Львам, которым придется посвятить много времени решению рутинных текущих задач. Однообразие угнетает Вас, скука — раздражает.

Дева

Даже если не все идет гладко, Вы сохраняете оптимизм. Окружающим это очень нравится. К Вам тянутся самые разные люди: одни — с интересными предложениями, другие — с хорошими идеями, третьи — с романтическими признаниями.

Весы

Вас ждут важные встречи. Нелегко будет произвести хорошее впечатление, преподнести свои идеи в нужном свете. Как бы хорошо Вы ни продумали все заранее, будьте готовы импровизировать: скорее всего, переговоры пойдут не по плану.

Скорпион

Рассчитывайте на свои силы, так Вы сможете избежать разочарований и потери времени. Сегодня не стоит обращаться за помощью даже к тем, кто прежде не раз обещал ее: будет много разговоров, но этим дело и ограничится.

Стрелец

Вы обаятельны, дружелюбны, излучаете оптимизм и можете понравиться кому угодно. Этот день одинаково хорошо подходит для деловых и личных встреч, обещает много приятных знакомств и интересных разговоров. Но он будет сложным для тех, кому предстоит заниматься работой, требующей сосредоточенности, аккуратности и внимания к деталям.

Козерог

Не торопитесь. В первой половине дня лучше не браться за важные дела, да и назначать серьезные встречи на это время не стоит. Чем больше Вы стараетесь сосредоточиться, тем сильнее устаете. Просто подождите немного — через несколько часов ситуация изменится.

Водолей

Утро будет напряженным. Особенно сложным оно окажется для тех, кто запланировал важные встречи и деловые переговоры. Все пройдет на редкость бестолково, но в итоге удастся достичь компромисса и прийти к какому-то определенному решению.

Рыбы

День пройдет хорошо. У Вас появятся интересные идеи, их удастся воплотить в жизнь благодаря поддержке новых знакомых. Будет шанс повидаться с людьми, по которым Вы в последнее время скучали.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана