image

Гороскоп на 25 декабря: Скорпиону захочется стать заметным и весомым, а Водолей рискует превысить полномочия

Гороскоп
17:20
5 034 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Овен

Овна может «прорвать»: если вы долгое время копили в себе недовольство или сдерживали радость, были ограничены в своих действиях, в этот день пружина сорвется. 

Телец

Гороскоп указывает на некую хаотичность стремлений и сумбур желаний Тельца, что может привести к ненужным поездкам, неразумным тратам и пустым разговорам. 

Близнецы

Общение с близкими может потребовать больше терпения. Не всегда вас сразу будут понимать правильно, возможны недоразумения. Но вы не станете сердиться, и именно это позволит сохранить хорошие отношения со всеми. 

Рак

Рак склонен к праздным размышлениям и различного рода «идеям фикс». От реальных действий его могут останавливать раздутые из ничего страхи, он может обманываться иллюзорными надеждами и предаваться пустым мечтам. 

Лев

Гороскоп шепчет Льву: освободите свое сознание от беспокоящих мыслей, позвольте ветру погулять у вас в голове — ее явно нужно проветрить. 

Дева 

В этот день Деве не стоит замыкаться в себе и оставаться наедине со своими мыслями. Лучше всего побыть в компании верных друзей или любимого человека.

Весы

Круг интересов Весов съеживается до минимальных размеров — их интересует только собственное благополучие, а потому они могут задеть кого-то из друзей невниманием к его проблемам и переживаниям. 

Скорпион
 
Желание самоутвердиться может оказаться так сильно, что Скорпион начнет, что называется, «выступать» без причины. Чтобы не стыдиться потом своего поведения, гороскоп советует взвешивать каждое слово. 

Стрелец 

Пытаясь скрыть неуверенность в себе, Стрелец может вести себя довольно неразумно. Не пытайтесь прикрыть страхи бравадой, лучше искренне признайтесь в своих опасениях, попросите помощи или поддержки.

Козерог 

Козерога практически во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять Козерога явно не будет.

Водолей 

Не исключено, что коллеги или родные Водолея в этот день упрекнут его в том, что он «слишком много на себя берет». Водолея раздражает мельчайшая оплошность других, при этом он склонен не замечать собственных ошибок и промахов.

Рыбы

Гороскоп Рыб указывает на необходимость отдаться на волю событиям: пусть все идет своим чередом, не пытайтесь изменить ситуацию или отказаться от того, что идет к вам в руки.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана