Гороскоп на 25 декабря: Стрельцам не стоит пускать ситуацию на самотек, а Рыбам нужно свободное время провести там, где жизнь бьет ключом

Гороскоп
17:20
7 285 просмотров

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!25

Овен

Овен будет настроен наслаждаться жизнью. День не склоняет его к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить.

Телец

Обострившиеся в этот день честолюбивые мечты вряд ли дадут Тельцу спокойно усидеть на месте. Хотите поменять что-то — пожалуйста, только не отвергайте то, что уже есть. 

Близнецы

Близнецам понадобится полная перезагрузка. Гороскоп советует заняться чем-нибудь приятным: выйти в свет, пообщаться с друзьями или завести новые знакомства.

Рак

Не только поступки, но и чувства Рака могут быть неподвластными логике. В течение дня в нем способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то или вспыхнуть любовь.

Лев
 
День, когда Льву стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять.

Дева

Деве сегодня просто необходимо устроить себе релакс-день или хотя бы релакс-час. 

Весы

День очень хорош для работы, требующей внимания к мелочам: сегодня Весы способны найти иголку в стоге сена.

Скорпион

Скорпиону стоит уделить внимание друзьям, с которыми он давно хотел повидаться. Возможно, именно они будут способствовать позитивным переменам в жизни.

Стрелец 

Стрельцу необходимо в любом вопросе принять осознанное, взвешенное решение, ведь события могут оказаться поворотными, встречи — судьбоносными, а чувства — на всю жизнь. 

Козерог 

День обещает быть продуктивным. Ну а вечер Козерогу лучше провести в приятной компании друзей или семьи за спокойными занятиями.

Водолей 

Водолей будет слишком требователен, на этой почве у него с близким человеком может возникнуть напряженность. 

Рыбы

Звезды гороскопа советуют Рыбам свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться. Куда именно направиться, зависит от их вкуса.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана