image

Гороскоп на 25 февраля: Козерогов начнут уважать их недоброжелатели, а Весам нужен план

Гороскоп
17:59
9 600 просмотров

ОВЕН

День, когда все кажется возможным. За что бы Вы ни брались, не будет и тени сомнения в успехе. При этом Вам не важно, что говорят окружающие. Даже если они ничуть не поддерживают Вас, только нещадно критикуют, Вы не отказываетесь от задуманного и поступаете по-своему.

ТЕЛЕЦ

Нужно много думать. Сегодня даже на самые простые вопросы будет трудно найти ответы: они не лежат на поверхности и далеко не так очевидны, как кто-то может подумать. Часто помогает интуиция. Особенно точными ее подсказки оказываются там, где дело касается денег, имущества, юридических вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы уверены в успехе своих начинаний, и это очень хорошо. Сегодня именно оптимизм и полное отсутствие сомнений и страха позволяют добиться нужных результатов. Старайтесь не тратить время на пустые разговоры. Не нужно переубеждать тех, кто Вас не поддерживает.

РАК

Сегодня не нужно рисковать, чтобы получить результат. Действуя осторожно, Вы даже быстрее придете к цели. Это подходящий день для покупок: Вы тратите деньги на вещи, которые действительно необходимы и будут долго радовать и Вас, и Ваших близких. Можно заключать крупные сделки, они окажутся выгодными.

ЛЕВ

Можно многого добиться, но для этого потребуется помощь. Если у Вас грандиозные планы, начинайте воплощать их в жизнь с поиска союзников. Ими могут стать люди, которые прежде мало интересовались и Вами, и Вашими делами.

ДЕВА

Вы настроены очень серьезно, а окружающие не всегда это понимают. Со стороны Вы можете казаться человеком, которого не интересует ничего, кроме собственных целей. Именно поэтому многие ведут себя с Вами настороженно или просто предпочитают держаться подальше.

ВЕСЫ

Вы полны энергии и готовы действовать, но рискуете потратить силы напрасно, если не определитесь с целями и приоритетами. Сейчас для успеха важны не столько оптимизм и уверенность, сколько точный расчет и понимание, что и когда нужно делать. Прежде чем браться за что-то, убедитесь, что у Вас есть хороший план. Надежные союзники тоже не помешают.

СКОРПИОН

Не все так просто, как Вам хотелось бы, но шансы достичь успеха все же есть. Сегодня Вам очень пригодится умение влиять на людей, убеждать их в чем угодно, вдохновлять на то, что может оказаться Вам полезным. Но злоупотреблять этим не стоит, иначе Вы наживете себе врагов.

СТРЕЛЕЦ

Вы стремитесь как можно быстрее получить все, чего хотите, и иногда делаете вещи, о которых позже приходится жалеть. Стоит проявить предусмотрительность, позаботиться не только об исполнении нынешних желаний, но и о будущем благополучии.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что удастся найти применение Вашим талантам, о которых прежде никто не догадывался. В результате Вас зауважают даже те, кто прежде только о себе был высокого мнения. Будет возможность порадовать близких, сделать им приятные сюрпризы. Это, скорее всего, потребует расходов, но Вы не станете скупиться.

ВОДОЛЕЙ

Не исключены финансовые проблемы. Они носят временный характер. Тем не менее постарайтесь сохранить расходы, откажитесь от незапланированных покупок. Позже деньги могут пригодиться для чего-то важного.

РЫБЫ

Интересный, насыщенный день, открывающий новые возможности. Например, у некоторых Рыб будет шанс заняться делом, которое давно их интересовало. Найдутся люди, готовые поделиться своим опытом, дать хорошие советы, о многом рассказать.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана