image

Гороскоп на 25 февраля: Скорпион способен удивить всех своей выдержкой и внутренней силой, а Стрелец бежит впереди паровоза

Гороскоп
17:20
6 398 просмотров

Овен

Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Овну необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными.

Телец

День у Тельца обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус.

Близнецы

Близнецы будут явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще ко всему новому они будут относиться с большой осторожностью. 

Рак

Интеллект Рака будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Рака будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна.

Лев

Лев не склонен идти ни на какие уступки. В том числе он не будет потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Дева

День у Девы обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? Выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить. 

Весы

Ораторские способности Весов на высоте, а потому у них хватит красноречия, чтобы убедить собеседника в своей точке зрения.

Скорпион 

Шансы добиться своего максимальны, запаситесь решимостью и сконцентрируйтесь на цели. Единственное, что может помешать Скорпиону в достижении результата — излишняя деликатность.

Стрелец 

В этот день давление на окружающих в попытках придать им ускорение лишь обострит отношения. Чтобы избежать накладок и сбоев, лучше уделить внимание второстепенным делам, а все важное и глобальное пусть живет своей жизнью, без вмешательства Стрельца.

Козерог 

Погружение в детские воспоминания сегодня могут согреть Козерога и восстановить его энергетическое поле.

Водолей 

Водолея ожидают новые задачи и новые впечатления, но они не придут, пока он не завершит начатого. Освободите себе место для всего нового в своей жизни.
 
Рыбы

В своих собственных делах Рыбы не будут излишне расторопны. Скорее всего, весь день уйдет на раскачку и раздумья.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана