image

Гороскоп на 25 февраля: у Скорпиона намечается дискуссия, а Рыбы будут действовать на автопилоте

Гороскоп
17:30
6 749 просмотров

Овен

Овна ждет много встреч — и запланированных, и внезапных — каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. 

Телец

День наделяет Тельца уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому ему следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать его совета по любым вопросам. 

Близнецы

Не исключено, что Близнецы окажутся против воли втянутыми в какое-то чужое дело, которое в лучшем случае не принесет им ничего. А в худшем — принесет проблемы.

Рак

Рак настроен на творческий лад. Там, где надо проявить фантазию, ему не будет равных, а сердца людей он сможет читать как открытую книгу. 

Лев

День наделяет Льва всеми возможностями для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере. 

Дева

Деве не грозит почувствовать себя одинокой, наоборот, окружающие будут буквально разрывать ее на части. Возможно, разные люди пригласят ее провести вечер в их компании, и Деве придется решать, кто для нее интереснее.

Весы

Весы сумеют задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими. Это могут быть как прямые методы давления — такие как спор, приказ и т.д., так и тайные ниточки, за которые Весы способны исподволь дергать, чтобы получить нужный им результат.

Скорпион 

День обостряет дипломатические способности Скорпиона, а заодно наделяет его мудростью, пониманием и способностью сопереживать. Это обеспечит ему успех в переговорах и вообще любых делах, где нужно уметь общаться.

Стрелец 

Удел Стрельца — помогать окружающим, особенно близким. У Стрельца может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. 

Козерог 

В любых мероприятиях с большим количеством народа Козерог сегодня будет чувствовать себя «на коне», а в роли организатора или миротворца ему просто не будет равных.

Водолей 

Водолей и его близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Разговор Водолея по душам поддержат и даже более того: охотно пойдут ему навстречу.

Рыбы

У Рыб ловко будут получаться привычные дела. Не исключено, что какой-то факт или слух даст им в руки козырь, позволив этими событиями исподволь управлять. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана