image

Гороскоп на 25 июня: Овны могут взять быка за рога, а Весам не помешает немного расторопности

Гороскоп
17:30
5 229 просмотров

Овен

У Овна достаточно сил, чтобы справиться с самым сильным соперником или сложной, казалось бы, тупиковой ситуацией.

Телец

Доверительные, искренние беседы — это то, что удается Тельцу сегодня особенно хорошо. 

Близнецы

Близнецам стоит уделить внимание домашним делам, не важно, касаются ли они отношений с родными или бытовых проблем — ремонта, генеральной уборки или покупки техники для дома.

Рак

В этот день для Рака актуальна поговорка: «Если долго мучиться, что-нибудь получится». Или, если сформулировать ее научно, «множество направленных усилий обязательно приведут к цели».

Лев

Лев может оказаться в ситуации, которой будет не в силах управлять. Выбитый из рук штурвал, конечно, всегда уводит с курса, однако гороскоп предлагает не терять самообладания, только так можно будет вернуть контроль.

Дева

Ключ к успеху любого дела для Девы сегодня — инициативность. 

Весы

Удача — это всего-навсего постоянная готовность использовать свой шанс. Какая-то интересная возможность, а то и не одна, обязательно наклюнутся, и только от смелости и предприимчивости Весов зависит, удастся ли им ею воспользоваться.

Скорпион

Вовремя подать нужную идею — лучший вариант воздействия. Гороскоп призывает Скорпиона использовать «искусство кукловода» только в «мирных» целях.

Стрелец 

Звезды настойчиво предлагают Стрельцу переходить от размышлений к делу, не бояться проявлять инициативу на работе или в личных отношениях. 

Козерог 

Козерог более склонен к праздным разговорам и даже жалобам на свою нелегкую долю, нежели к активным действиям, а потому рискует остаться с носом, упустив какую-то возможность.

Водолей 

Водолею стоит морально и физически подготовиться к тому, что он окажется в центре событий этого дня: сил понадобится немало.

Рыбы

Эмоции Рыб в этот день — направленный взрыв: какими бы яркими и необузданными они не казались со стороны, Рыбы прекрасно могут ими управлять, усиливая в нужный момент.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана