image

Гороскоп на 25 марта: Близнецам не хватает решительности, а Львам не помешает разгрести завалы в личных делах

Гороскоп
17:30
6 226 просмотров

Овен

Овен сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ему выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Телец

Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать Тельца в этот день, достойно уважения, однако все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку. 

Близнецы

Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Близнецов. По этой причине сегодня лучше не строить никаких серьезных планов.

Рак

Раку не мешает быть чуточку реалистичнее. Не стоит слишком увлекаться фантазиями, а тем более сложными схемами. 

Лев

Приступая к делам, Львам следует сначала все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив.  

Дева

У Девы есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок нет, самое время их заиметь, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. 

Весы

Активность Весов в этот день будет так высока, что они смогут если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять незавершенные дела. 

Скорпион 

Обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Скорпиона. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. 

Стрелец 

Сегодня ни одна деталь не ускользнет от внимания Стрельца. Единственное, чего ему следует избегать, так это излишней придирчивости.

Козерог 

В суждениях Козерога то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. Не стоит забывать о самолюбии окружающих, иначе день может пройти в бесконечных конфликтах.

Водолей 

Водолею в этот день лучше уделить внимание назревшим домашним делам, которые откладывались до лучших времен. 

Рыбы

В общении Рыбам не помешает следить за своим языком, поскольку последствия их остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и им самим.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана