image

Гороскоп на 25 марта: Дева разберется в запутанной проблеме, а Водолей почувствует, что в его жизни чего-то не хватает

Гороскоп
17:20
5 900 просмотров

Овен

Этот день отлично подходит для общения с друзьями и родственниками: Овен как никогда открыт для искреннего общения. 

Телец

Телец сможет заразить своей кипучей энергией окружающих, стать лидером в коллективе или даже устроить маленький переворот, свергнув незыблемый до сих пор авторитет.

Близнецы

Представителю этого знака стоит уделить внимание как старшим, так и младшим родственникам: весьма вероятно, что у них существуют проблемы, с которыми им не справиться самостоятельно. 

Рак

Раку нужно позаботиться о своем здоровье, больше времени проводить на свежем воздухе и не волноваться из-за каждого пустяка.

Лев

Льву в этот день необходимо держать себя в руках и не подаваться эмоциональным порывам.

Дева

Планы Девы будут отличаться четкостью, а действия эффективностью, причем это касается не только ее собственных дел, но и проблем окружающих. Она охотно проявит широту души и поможет тому, кто к ней обратится за помощью.

Весы

Весам сегодня важно правильно формулировать свои мысли, это позволит избежать недоразумений.

Скорпион 

Настало время отстраниться от происходящего, чтобы взглянуть на события со стороны. Чтобы настроиться на медитативную волну, Скорпиону достаточно избегать активного общения, прислушиваясь к голосу подсознания.

Стрелец 

Чувства Стрельца будут находиться в равновесии. Этот день идеален для новых знакомств, общения, творчества. 

Козерог 

Козерог должен быть внимательным, принимая на себя новые обязательства или о чем-то договариваясь с людьми. Не стоит давать обещаний, которые в итоге не сможете сдержать. Относитесь к своему слову серьезно.

Водолей 

Гороскоп не советует Водолею игнорировать свои капризы, ведь жизнь тускнеет, если постоянно держать себя в строгих рамках.

Рыбы

В Рыбах обострится чувство справедливости. Гороскоп советует им для начала внимательно изучить ситуацию, прежде чем защищать или обвинять кого-то.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана