image

Гороскоп на 25 мая: Девам нужно быть целеустремленными, а Весам не стоит принимать сегодня важных решений

Гороскоп
17:20
6 210 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Отличный день для того, чтобы проявлять себя! Звезды велят нам быть очень энергичными и ни в коем случае не сидеть без дела! Сегодня все должно быть только в кайф и по велению сердца, работа, учеба — все должно приносить удовольствие. Радуйте себя и своих близких и будьте щедрыми.

Благоприятно продвигать себя, заниматься пиаром, ходить на фотосессии, проводить время с детьми, устраивать вечеринки и праздники, делать процедуры красоты, ходить на свидания, публично выступать, дарить подарки.

Неблагоприятно лениться, скучать, критиковать кого-либо, работать в команде.

Овен 

День будет полон спонтанных событий, но вам необходимо сконцентрироваться, любая оплошность сегодня спровоцирует появление сложных ситуаций. 

Телец 

Если вы услышите сегодня критику в свой адрес, не расстраивайтесь, возможно, она будет нести в себе что-то ценное.

Близнецы 

У Близнецов сегодня день положительных событий и желанных перемен, действуйте решительно, сегодня вы найдете выход из любого тупика.

Рак 

Будьте внимательны, не отказывайтесь от общения, сегодня возможна встреча с человеком, отношения с которым станут доверительными и прочными.

Лев 

Отношения с любимыми могут выйти на новый уровень, возможно, вы запланируете совместную романтическую поездку или захотите стать родителями.

Дева 

Вы сделали первый шаг в каком-то новом деле, звезды советуют идти только вперед, будьте целеустремленными и ведите себя свободно.

Весы 

День, когда ваши мысли путаются и вас будто бы разрывают на части, появится чувство тревоги и сомнений, не принимайте никаких важных решений и постарайтесь не ввязываться в конфликты.

Скорпион 

Для вас этот день будет спонтанным, но удачным, все будет происходить стремительно, ждите хороших вестей.

Стрелец 

Не стоит сегодня рассчитывать только на себя, прислушайтесь к советам старших или более авторитетных людей. 

Козерог 

Сегодня все зависит только от вас и ваших способностей проявить себя, если вы проявите инициативу, то день пройдет просто идеально. У вас есть все возможности для преодоления любых трудностей.

Водолей 

Отличный день, чтобы избавиться от старых вещей или вредных привычек, которые вам мешают.

Рыбы 

Не скупитесь на эмоции с любимыми, а также можете поделиться с ними тем, что вас беспокоит, в ответ вы получите поддержку и мудрые советы.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана